当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

星辰四季3室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
142.33㎡3室2厅南星辰四季
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25293元/㎡
德信·新希望宸芯里4室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
139.22㎡4室2厅南德信·新希望宸芯里
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 28588元/㎡
购物方便 近地铁 医疗配套成熟 次新房 交通便捷 双卫格局
99㎡3室2厅南世茂璀璨万境
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 25152元/㎡
滨河鸣翠府3室2厅2卫南朝向389.0万元/套出售
116㎡3室2厅南滨河鸣翠府
满二近地铁389万 33534元/㎡
宝记巷2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
44.5㎡2室1厅南宝记巷
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 25843元/㎡
人气中房未来盛园3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
85.3㎡3室2厅南中房未来盛园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16413元/㎡
青林湾八期观朗3室2厅2卫南朝向378.0万元/套出售
134.26㎡3室2厅南青林湾八期观朗
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 28154元/㎡
联丰玫瑰苑5室3厅4卫南朝向252.0万元/套出售
162㎡5室3厅南联丰玫瑰苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 15556元/㎡
陆嘉家园1室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
45.9㎡1室1厅南陆嘉家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 16558元/㎡
恒威海上花院跃公馆3室2卫北朝向58.0万元/套出售
39.98㎡3室0厅北恒威海上花院跃公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 14507元/㎡
小区新 南向采光好 商业配套成熟 出行方便 带电梯 满五
70.54㎡2室1厅南丽雅苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 18429元/㎡
商品住宅 中间楼层 电梯房 刚需小三居 南向采光好 超低密度
55㎡1室1厅南金达名苑
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 20364元/㎡
宁兴城市花园2室2厅1卫西朝向136.0万元/套出售
68㎡2室2厅西宁兴城市花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 20000元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅3卫南朝向560.0万元/套出售
168㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 33333元/㎡
咏兰郡3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
128㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 29688元/㎡
博馨苑东区2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
97.27㎡2室2厅南博馨苑东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11823元/㎡
人气上湖城章一期4室2厅2卫南朝向469.0万元/套出售
139㎡4室2厅南上湖城章一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院469万 33741元/㎡
新高路47弄小区3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
97㎡3室2厅南新高路47弄小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17526元/㎡
人气保利湖光印3室2厅2卫南朝向325.0万元/套出售
113.28㎡3室2厅南保利湖光印
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 28690元/㎡
东方名庭3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
116.81㎡3室2厅南东方名庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23971元/㎡