金达名苑1室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
55㎡1室1厅南金达名苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14545元/㎡
热搜人气甬樾湾2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
72.84㎡2室1厅南甬樾湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10434元/㎡
盛世嘉苑3室2厅1卫南朝向79.0万元/套出售
74㎡3室2厅南盛世嘉苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10676元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向75.0万元/套出售
73.18㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10249元/㎡
热搜人气南苑社区2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
61㎡2室1厅南南苑社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13115元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

启文花园东区2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
46.95㎡2室1厅南启文花园东区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 17039元/㎡
金亿文园1室1厅1卫西朝向75.0万元/套出售
41.66㎡1室1厅西金亿文园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 18003元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向82.0万元/套出售
83㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9880元/㎡
热搜人气甬樾湾2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
79.5㎡2室2厅南甬樾湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10063元/㎡
荣安星空里1室1厅1卫西朝向80.0万元/套出售
47.93㎡1室1厅西荣安星空里
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 16691元/㎡
太河盛景3室2厅1卫南朝向78.8万元/套出售
95.66㎡3室2厅南太河盛景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 8238元/㎡
明楼东区2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
50.98㎡2室1厅南明楼东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 15692元/㎡
best爱都会2室1厅2卫北朝向75.0万元/套出售
48㎡2室1厅北best爱都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15625元/㎡
青年才郡2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
57.88㎡2室1厅南青年才郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13822元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
59.27㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13498元/㎡
项隘馨园2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
65.8㎡2室2厅南项隘馨园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12158元/㎡
雅安小区2室2厅1卫南朝向79.0万元/套出售
55.65㎡2室2厅南雅安小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 14196元/㎡
洋墅名苑2室1厅1卫南朝向78.0万元/套出售
57.49㎡2室1厅南洋墅名苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 13568元/㎡
联南花园2室1厅1卫南朝向78.0万元/套出售
61.56㎡2室1厅南联南花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 12671元/㎡
二十一码头2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
44.71㎡2室1厅南二十一码头
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 16998元/㎡
联南花园1室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
37.81㎡1室1厅南联南花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 20101元/㎡
热搜人气常青藤小城1室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
39.7㎡1室1厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 18892元/㎡
名悦公馆2室1厅1卫南朝向78.0万元/套出售
52㎡2室1厅南名悦公馆
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 15000元/㎡
上品院2室2厅2卫南朝向78.0万元/套出售
41.84㎡2室2厅南上品院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 18642元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向75.0万元/套出售
69.5㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10791元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
79.5㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10063元/㎡
阳光嘉园3室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
65.6㎡3室1厅南阳光嘉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12195元/㎡
京华茗苑2室2厅1卫南朝向79.0万元/套出售
93.73㎡2室2厅南京华茗苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8428元/㎡
关爱小区南区3室2厅2卫南朝向82.0万元/套出售
90.95㎡3室2厅南关爱小区南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9016元/㎡
江南水岸2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
101㎡2室2厅南江南水岸
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7921元/㎡
查看更多房源