当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

涨浦景苑2室2厅1卫南朝向178.0万元/套出售
77.98㎡2室2厅南涨浦景苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 22826元/㎡
中国铁建青秀澜湾3室2厅1卫南朝向285.0万元/套出售
122.37㎡3室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 23290元/㎡
花屿湖郡4室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
127.46㎡4室2厅南花屿湖郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9415元/㎡
应嘉丽园2室2厅1卫南朝向65.0万元/套出售
70.47㎡2室2厅南应嘉丽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9224元/㎡
大步小区华严街106弄2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
50.54㎡2室1厅南大步小区华严街106弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 21765元/㎡
金宝小区南区2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
52.78㎡2室1厅南金宝小区南区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 17052元/㎡
洋江水岸3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
95.3㎡3室2厅南洋江水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15215元/㎡
怡景花园3室2厅2卫东南朝向225.0万元/套出售
103.06㎡3室2厅东南怡景花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 21832元/㎡
V-land甬江天地4室2厅2卫南朝向650.0万元/套出售
195.38㎡4室2厅南V-land甬江天地
不满二近地铁650万 33269元/㎡
碧桂园碧玥府3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
117㎡3室2厅南碧桂园碧玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 20085元/㎡
蓝山花园3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
139.38㎡3室2厅南蓝山花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22959元/㎡
海映星洲南区3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
98㎡3室2厅南海映星洲南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13776元/㎡
洋江水岸1室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
57.54㎡1室1厅南洋江水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 14946元/㎡
二十一码头1室1厅1卫北朝向43.8万元/套出售
30㎡1室1厅北二十一码头
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 14600元/㎡
保利天悦二期3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
128㎡3室2厅南保利天悦二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27344元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向112.0万元/套出售
93㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 12043元/㎡
芦园北区3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
107㎡3室2厅南芦园北区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15421元/㎡
环球东方港城南区3室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
129.37㎡3室2厅南环球东方港城南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 21489元/㎡
江望悦府3室2厅2卫南朝向515.0万元/套出售
141.12㎡3室2厅南江望悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院515万 36494元/㎡
热搜人气锦绣曙光3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
97.11㎡3室2厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16476元/㎡