怡江小区(环城北路东段) 近地铁 产权清晰 商业配套成熟
52.51㎡2室1厅南怡江新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 15235元/㎡
盛世华庭2室2厅1卫东朝向77.0万元/套出售
77.38㎡2室2厅东盛世华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 9951元/㎡
一品园2室1厅1卫南朝向79.0万元/套出售
64.67㎡2室1厅南一品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 12216元/㎡
东邑阳光2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
66.84㎡2室2厅南东邑阳光
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11969元/㎡
名悦公馆2室1厅1卫南朝向78.0万元/套出售
52㎡2室1厅南名悦公馆
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 15000元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

江南水岸2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
101㎡2室2厅南江南水岸
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7921元/㎡
骆城华苑2室2厅1卫南朝向77.0万元/套出售
77㎡2室2厅南骆城华苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 10000元/㎡
碧水莲晴四期3室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
81.5㎡3室2厅南碧水莲晴四期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9816元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向75.0万元/套出售
69.5㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10791元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向76.0万元/套出售
88.02㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8634元/㎡
太古城社区2室2厅1卫南朝向79.0万元/套出售
54㎡2室2厅南太古城社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 14630元/㎡
人气毓秀庄园2室2厅1卫南朝向78.0万元/套出售
68.85㎡2室2厅南毓秀庄园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 11329元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
52.7㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 14232元/㎡
景澜庭东区2室2厅1卫南朝向74.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 10137元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向77.0万元/套出售
89㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8652元/㎡
新华苑3室2厅1卫南朝向75.0万元/套出售
63.57㎡3室2厅南新华苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11798元/㎡
银润豪景2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
81.2㎡2室1厅南银润豪景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9236元/㎡
金达名苑1室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
55㎡1室1厅南金达名苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14545元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
59.27㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13498元/㎡
泗港小区2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
49.94㎡2室1厅南泗港小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15018元/㎡
明楼东区2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
50.98㎡2室1厅南明楼东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 15692元/㎡
上品院2室2厅2卫南朝向78.0万元/套出售
41.84㎡2室2厅南上品院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 18642元/㎡
启文花园东区2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
46.95㎡2室1厅南启文花园东区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 17039元/㎡
栖径名苑三期3室2厅1卫南朝向75.0万元/套出售
98㎡3室2厅南栖径名苑三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7653元/㎡
宁静家园2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
65㎡2室2厅南宁静家园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12308元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
82㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9756元/㎡
薛家新家园1室1厅1卫南朝向79.0万元/套出售
48.74㎡1室1厅南薛家新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 16208元/㎡
成达花园1室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
51.55㎡1室1厅南成达花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 14549元/㎡
洋墅名苑2室1厅1卫南朝向78.0万元/套出售
57.49㎡2室1厅南洋墅名苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 13568元/㎡
青年才郡2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
57.88㎡2室1厅南青年才郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13822元/㎡
查看更多房源