当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

悦青云庭3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
98㎡3室2厅南悦青云庭
不满二175万 17857元/㎡
三里江印4室2厅3卫南朝向1100.0万元/套出售
248.6㎡4室2厅南三里江印
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 44248元/㎡
文苑风荷3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
138.9㎡3室2厅南文苑风荷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16559元/㎡
万科未来水岸2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
80㎡2室1厅南万科未来水岸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12375元/㎡
江东金茂府 双卫生间 近地铁 停车方便 商业配套成熟
136.96㎡4室2厅南江东金茂府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 31250元/㎡
人气江望悦府4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
138㎡4室2厅南江望悦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 37681元/㎡
白云二村2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
54.62㎡2室1厅南白云二村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 17942元/㎡
中河 交通便利 近医院 商业配套齐全 近地铁 环境好
119㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 20084元/㎡
大朱家新村3室2厅1卫东南朝向193.0万元/套出售
85㎡3室2厅东南大朱家新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 22706元/㎡
翰林甲第南苑4室2厅3卫南朝向760.0万元/套出售
161.52㎡4室2厅南翰林甲第南苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 47053元/㎡
大发中山隽府4室2厅2卫南朝向229.0万元/套出售
128.15㎡4室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 17870元/㎡
金桥水岸花园2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
78.72㎡2室2厅南金桥水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 20325元/㎡
欢乐精品园 交通便捷 商圈成熟 精装可拎包入住 南向采光好
121.98㎡2室2厅南欢乐精品园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12707元/㎡
骆城华苑3室2厅2卫南朝向119.0万元/套出售
100.48㎡3室2厅南骆城华苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 11843元/㎡
银亿海尚广场5室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
193.9㎡5室2厅南银亿海尚广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 12893元/㎡
百丈 近地铁 中间楼层采光好 交通便捷 满二 正规商品房
120.14㎡3室2厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 36457元/㎡
新时代4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
206.26㎡4室2厅南新时代
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 21817元/㎡
银桂公寓3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
148.97㎡3室2厅南银桂公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13090元/㎡
庄和家园3室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
112.69㎡3室2厅南庄和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13755元/㎡
清泉花园3室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
118.37㎡3室2厅南清泉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15629元/㎡