人气新兴岚湾小区2室1厅1卫南朝向81.0万元/套出售
81㎡2室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 10000元/㎡
红梅新村2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
54.7㎡2室1厅南红梅新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13711元/㎡
荣安世家2室1厅1卫北朝向75.0万元/套出售
38.94㎡2室1厅北荣安世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 19260元/㎡
城南公馆1室1卫南朝向80.0万元/套出售
47.76㎡1室0厅南城南公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 16750元/㎡
盛世嘉苑3室2厅1卫南朝向79.0万元/套出售
74㎡3室2厅南盛世嘉苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10676元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

一品广场 正规商品房 商业配套齐全 正南朝向 交通便捷
37.72㎡1室1厅南江南一品
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 20148元/㎡
丰成新村2室1厅1卫南朝向78.0万元/套出售
58.48㎡2室1厅南丰成新村
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 13338元/㎡
红梅新村2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
41.38㎡2室1厅南红梅新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 18125元/㎡
新街社区1室1厅1卫东朝向80.0万元/套出售
39.34㎡1室1厅东新街社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 20336元/㎡
明楼北区2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
54㎡2室1厅南明楼北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14815元/㎡
恒大城市之光商住楼2室2厅1卫北朝向79.0万元/套出售
55.1㎡2室2厅北恒大城市之光商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 14338元/㎡
湖畔樾山3室2厅2卫南朝向75.0万元/套出售
90.12㎡3室2厅南湖畔樾山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8322元/㎡
安泰社区75弄4室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
60.2㎡4室2厅南安泰社区75弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13289元/㎡
联南花园2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
62㎡2室1厅南联南花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12903元/㎡
太古城社区2室2厅1卫南朝向79.0万元/套出售
54㎡2室2厅南太古城社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 14630元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
79.5㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10063元/㎡
新华苑3室2厅1卫南朝向75.0万元/套出售
63.57㎡3室2厅南新华苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11798元/㎡
金亿文园1室1厅1卫西朝向80.0万元/套出售
54.47㎡1室1厅西金亿文园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14687元/㎡
金达名苑1室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
55㎡1室1厅南金达名苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14545元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
83㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9639元/㎡
合生国际城1室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
54.2㎡1室1厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14760元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10959元/㎡
泗港小区2室2厅1卫南朝向75.0万元/套出售
56.22㎡2室2厅南泗港小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13340元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
52.7㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 14232元/㎡
联丰北区2室1厅1卫南朝向78.0万元/套出售
57.72㎡2室1厅南联丰北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 13514元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
52㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 15385元/㎡
双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
38.53㎡1室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 19725元/㎡
翠东慈孝社区2室1厅1卫南朝向78.0万元/套出售
53.42㎡2室1厅南翠东慈孝社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 14601元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向76.0万元/套出售
88.02㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8634元/㎡
翠东慈孝社区2室1厅1卫南朝向78.0万元/套出售
65.34㎡2室1厅南翠东慈孝社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 11938元/㎡
查看更多房源