人气新兴岚湾(A6-1,2) 出行方便 中间楼层 南向采光好
72㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10139元/㎡
青苹果商务广场2室2厅2卫南朝向79.0万元/套出售
57.83㎡2室2厅南青苹果商务广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 13661元/㎡
前李新村3室2厅1卫南朝向78.0万元/套出售
97㎡3室2厅南前李新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8041元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向78.0万元/套出售
73㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10685元/㎡
西湾路小区2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
55.18㎡2室1厅南西湾路小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14498元/㎡本周南部商务区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

一品广场 正规商品房 商业配套齐全 正南朝向 交通便捷
37.72㎡1室1厅南江南一品
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 20148元/㎡
安泰社区99弄3室2厅1卫南朝向78.0万元/套出售
67.43㎡3室2厅南安泰社区99弄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 11568元/㎡
双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
32㎡1室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 23438元/㎡
高峰家园一期2室2厅1卫南朝向75.0万元/套出售
88㎡2室2厅南高峰家园一期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8523元/㎡
亚洲之窗2室2厅1卫东朝向79.0万元/套出售
52㎡2室2厅东亚洲之窗
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 15192元/㎡
西堤阳光1室1卫南朝向73.0万元/套出售
34.72㎡1室0厅南西堤阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 21025元/㎡
慈湖人家西区3室2厅1卫南朝向73.0万元/套出售
96.43㎡3室2厅南慈湖人家西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7570元/㎡
双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南朝向79.0万元/套出售
47.06㎡1室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 16787元/㎡
汪弄社区2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
45.43㎡2室1厅南汪弄社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 16729元/㎡
水茂华园2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
81㎡2室1厅南水茂华园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9877元/㎡
人气新兴岚湾小区2室1厅1卫南朝向73.0万元/套出售
73㎡2室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10000元/㎡
太河盛景3室2厅1卫南朝向78.8万元/套出售
95.66㎡3室2厅南太河盛景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 8238元/㎡
雅戈尔.都市华庭别墅2室2厅1卫东朝向73.0万元/套出售
57.78㎡2室2厅东雅戈尔.都市华庭别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 12634元/㎡
高新宝龙广场1室1厅1卫西朝向75.0万元/套出售
45.3㎡1室1厅西高新宝龙广场
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 16556元/㎡
江南水岸2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
99.41㎡2室2厅南江南水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8047元/㎡
安泰社区75弄4室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
60.2㎡4室2厅南安泰社区75弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13289元/㎡
宁江府南区2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
80.3㎡2室2厅南宁江府南区
不满二80万 9963元/㎡
装修好 商业配套齐全 临地铁 交通便利 正南朝向 商品房
44.85㎡2室1厅南钱南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 17837元/㎡
联南花园2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
60.18㎡2室1厅南联南花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13293元/㎡
热搜人气常青藤小城1室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
39.7㎡1室1厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 18892元/㎡
盛世嘉苑2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
69㎡2室2厅南盛世嘉苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11594元/㎡
联南花园2室1厅1卫南朝向73.0万元/套出售
62.08㎡2室1厅南联南花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 11759元/㎡
联丰北区2室1厅1卫南朝向73.0万元/套出售
66.97㎡2室1厅南联丰北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10900元/㎡
二十一码头2室2厅1卫南朝向73.0万元/套出售
47㎡2室2厅南二十一码头
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 15532元/㎡
丹凤三村1室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
36.8㎡1室1厅南丹凤三村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 20652元/㎡
查看更多房源