当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

殷家花园3室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
99.88㎡3室2厅南殷家花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 19824元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅3卫南朝向295.0万元/套出售
127㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 23228元/㎡
绿城柳岸晓风4室2厅3卫南朝向635.0万元/套出售
162.75㎡4室2厅南绿城柳岸晓风
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院635万 39017元/㎡
涨浦景苑2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
77.28㎡2室1厅南涨浦景苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19410元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向126.0万元/套出售
111㎡3室2厅南新兴岚湾小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 11351元/㎡
北岸琴森4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
135.26㎡4室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 24397元/㎡
城市摩尔1室1厅1卫东朝向45.0万元/套出售
50㎡1室1厅东城市摩尔
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9000元/㎡
泊璟廷二期3室2厅2卫南朝向605.0万元/套出售
109.93㎡3室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院605万 55035元/㎡
人气绿城凤起潮鸣4室2厅3卫南朝向820.0万元/套出售
175㎡4室2厅南绿城凤起潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 46857元/㎡
姚江里5室2厅3卫南朝向470.0万元/套出售
232㎡5室2厅南姚江里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 20259元/㎡
金地风华东方4室2厅2卫南朝向525.0万元/套出售
139.87㎡4室2厅南金地风华东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 37535元/㎡
颐璟园二期3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
89㎡3室2厅南颐璟园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24719元/㎡
银亿上上城3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
127.29㎡3室2厅南银亿上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18462元/㎡
海华六和嘉园3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
105.27㎡3室2厅南海华六和嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15674元/㎡
热搜人气宝龙一城3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
103.56㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 29934元/㎡
万科金域国际3室2厅1卫南朝向179.0万元/套出售
95.15㎡3室2厅南万科金域国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 18812元/㎡
盛世华庭2室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
77.83㎡2室2厅南盛世华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12206元/㎡
朱雀新村2室1厅1卫南北朝向120.0万元/套出售
55.4㎡2室1厅南北朱雀新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 21661元/㎡
东方丽都2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
60.47㎡2室2厅南东方丽都
满二85万 14057元/㎡
新街社区1室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
37.28㎡1室1厅南新街社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 26824元/㎡