当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气江东金茂府3室2厅2卫南朝向378.0万元/套出售
123㎡3室2厅南江东金茂府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 30732元/㎡
江山万里琅峰4室2厅3卫南朝向968.0万元/套出售
178㎡4室2厅南江山万里琅峰
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院968万 54382元/㎡
中山小区3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
111㎡3室2厅南中山小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16216元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅3卫南北朝向520.0万元/套出售
160.98㎡4室2厅南北雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 32302元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅3卫南朝向269.0万元/套出售
172.61㎡4室2厅南绿地观堂
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 15584元/㎡
联升佳苑4室2厅2卫南朝向95.0万元/套出售
128㎡4室2厅南联升佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7422元/㎡
翠中小区2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
70㎡2室1厅南翠中小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15000元/㎡
热搜璀璨长乐3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
112㎡3室2厅南璀璨长乐
不满二近地铁290万 25893元/㎡
裕和佳苑2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
78㎡2室2厅南裕和佳苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13462元/㎡
藕池新村3室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
92㎡3室2厅南藕池新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13587元/㎡
万科金色水岸一期3室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
90.85㎡3室2厅南万科金色水岸一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 21794元/㎡
颐璟园二期3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
88㎡3室2厅南颐璟园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21591元/㎡
湾云府5室2厅4卫南朝向1560.0万元/套出售
265㎡5室2厅南湾云府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1560万 58868元/㎡
城市元年 正南朝向 近地铁 出行方便 双卫 商品房 满五
111.65㎡3室2厅南曙光社区曙光路595弄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17017元/㎡
热搜人气锦绣曙光3室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
98.77㎡3室2厅南锦绣曙光
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11947元/㎡
丽园馨都3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
147.59㎡3室2厅南丽园馨都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17616元/㎡
格兰春天一期2室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
63㎡2室1厅南格兰春天一期
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 20317元/㎡
江万府4室2厅2卫南朝向840.0万元/套出售
171㎡4室2厅南江万府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院840万 49123元/㎡
热搜江逸源境府3室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
123㎡3室2厅南江逸源境府
满二近地铁400万 32520元/㎡
万科东晟府4室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
128.01㎡4室2厅南万科东晟府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 26951元/㎡