二十一码头2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
44.71㎡2室1厅南二十一码头
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 16998元/㎡
和美城2室1厅1卫北朝向80.0万元/套出售
69.87㎡2室1厅北和美城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11450元/㎡
金达名苑2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
55.92㎡2室1厅南金达名苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13412元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
79.5㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10063元/㎡
后弄小区2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
50.29㎡2室1厅南后弄小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 14914元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气新兴岚湾小区2室1厅1卫南朝向73.0万元/套出售
73㎡2室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10000元/㎡
东邑阳光2室2厅1卫南朝向75.0万元/套出售
85.39㎡2室2厅南东邑阳光
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8783元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10959元/㎡
梁祝小区2室2厅1卫南朝向79.0万元/套出售
88.86㎡2室2厅南梁祝小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8890元/㎡
翠柏二里2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
52.65㎡2室1厅南翠柏二里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 15195元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向75.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10274元/㎡
星辰明珠2室1厅1卫北朝向73.0万元/套出售
50㎡2室1厅北星辰明珠
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 14600元/㎡
宁江府北区2室2厅1卫南朝向78.0万元/套出售
80.35㎡2室2厅南宁江府北区
满二78万 9708元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向79.0万元/套出售
54.6㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 14469元/㎡
双东坊社区795弄2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
56.54㎡2室1厅南双东坊社区795弄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14149元/㎡
西湾路小区2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
55.18㎡2室1厅南西湾路小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14498元/㎡
大步小区1室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
33.41㎡1室1厅南大步小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 23945元/㎡
康桥风尚1室1厅1卫北朝向80.0万元/套出售
39㎡1室1厅北康桥风尚
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 20513元/㎡
戴家新村2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
55㎡2室1厅南戴家新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13636元/㎡
朗诗清澄2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
65㎡2室1厅南朗诗清澄
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12308元/㎡
东邑阳光2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
66.84㎡2室2厅南东邑阳光
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11969元/㎡
热搜人气南苑社区2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
61㎡2室1厅南南苑社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13115元/㎡
横港新家园2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
73㎡2室1厅南横港新家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10411元/㎡
薛家新家园1室1厅1卫南朝向79.0万元/套出售
48.74㎡1室1厅南薛家新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 16208元/㎡
联丰北区2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
47.39㎡2室1厅南联丰北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15826元/㎡
丰成新村2室1厅1卫南朝向78.0万元/套出售
58.48㎡2室1厅南丰成新村
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 13338元/㎡
宁波高新宝龙广场1室南朝向78.0万元/套出售
45.99㎡1室0厅南宁波高新宝龙广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 16960元/㎡
恒大城市之光商住楼2室2厅1卫北朝向79.0万元/套出售
55.1㎡2室2厅北恒大城市之光商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 14338元/㎡
县学社区111弄1室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
40.94㎡1室1厅南县学社区111弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 18564元/㎡
波特曼公寓1室1厅1卫南朝向73.0万元/套出售
49.31㎡1室1厅南波特曼公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 14804元/㎡
查看更多房源