南塘花园南区2室1厅1卫南朝向79.0万元/套出售
65.53㎡2室1厅南南塘花园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 12056元/㎡
广厦怡庭北区2室1厅1卫南朝向78.0万元/套出售
55.2㎡2室1厅南广厦怡庭北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 14130元/㎡
热搜人气常青藤小城1室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
39.7㎡1室1厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 18892元/㎡
恒厚阳光一品2室2厅2卫南朝向76.0万元/套出售
51.57㎡2室2厅南恒厚阳光一品
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 14737元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向75.0万元/套出售
73㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10274元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

柳西小区2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
52.62㎡2室1厅南柳西小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 14443元/㎡
秀东尚座2室1厅1卫西朝向72.0万元/套出售
70㎡2室1厅西秀东尚座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10286元/㎡
景澜庭东区2室2厅1卫南朝向73.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10000元/㎡
金地小区2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
57.28㎡2室1厅南金地小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13094元/㎡
鸿盛家园2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
55.37㎡2室1厅南鸿盛家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 13726元/㎡
恒大城市之光商住楼2室2厅1卫北朝向79.0万元/套出售
55.1㎡2室2厅北恒大城市之光商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 14338元/㎡
红梅新村2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
54.7㎡2室1厅南红梅新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13711元/㎡
康桥风尚1室1厅1卫北朝向72.0万元/套出售
39㎡1室1厅北康桥风尚
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 18462元/㎡
印象翡翠大厦3室2厅2卫南朝向75.0万元/套出售
46.72㎡3室2厅南印象翡翠大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 16053元/㎡
金地小区2室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
47㎡2室1厅南金地小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 15319元/㎡
双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
38.4㎡1室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 18750元/㎡
横辉景苑2室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
70.13㎡2室1厅南横辉景苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10267元/㎡
应嘉丽园3室2厅1卫南朝向72.0万元/套出售
73.11㎡3室2厅南应嘉丽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9848元/㎡
泗港小区2室2厅1卫南朝向75.0万元/套出售
56.22㎡2室2厅南泗港小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13340元/㎡
热搜人气甬樾湾2室2厅1卫南朝向75.0万元/套出售
72㎡2室2厅南甬樾湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10417元/㎡
永和居易1室1厅1卫南朝向78.0万元/套出售
46.66㎡1室1厅南永和居易
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 16717元/㎡
庐山花园2室2厅1卫南朝向75.0万元/套出售
72.55㎡2室2厅南庐山花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10338元/㎡
汇嘉新园北区2室2厅1卫南朝向72.0万元/套出售
67.57㎡2室2厅南汇嘉新园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10656元/㎡
雅戈尔.都市华庭别墅2室2厅1卫东朝向73.0万元/套出售
57.78㎡2室2厅东雅戈尔.都市华庭别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 12634元/㎡
红梅新村2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
41.38㎡2室1厅南红梅新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 18125元/㎡
太河盛景3室2厅1卫南朝向78.8万元/套出售
95.66㎡3室2厅南太河盛景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 8238元/㎡
联丰北区2室1厅1卫南朝向73.0万元/套出售
66.97㎡2室1厅南联丰北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10900元/㎡
双东路35弄小区2室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
58.78㎡2室1厅南双东路35弄小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 12249元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向73.0万元/套出售
72.66㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10047元/㎡
汇景新苑2室1厅1卫南朝向79.0万元/套出售
62㎡2室1厅南汇景新苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 12742元/㎡
查看更多房源