当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

明仕丽庭4室2厅2卫南朝向159.0万元/套出售
179.89㎡4室2厅南明仕丽庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 8839元/㎡
新骆盛府2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
73㎡2室2厅南新骆盛府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11644元/㎡
走马街广场1室1厅1卫南朝向45.0万元/套出售
45.29㎡1室1厅南走马街广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9936元/㎡
维科馨院3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
83.69㎡3室2厅南维科馨院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19716元/㎡
庄市中兴小区3室2厅1卫东朝向86.0万元/套出售
84.84㎡3室2厅东庄市中兴小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10137元/㎡
红星丰璟苑3室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
87.97㎡3室2厅南红星丰璟苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17961元/㎡
红星丰璟苑3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
87.65㎡3室2厅南红星丰璟苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20536元/㎡
世茂世界湾花园南区2室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
93.22㎡2室2厅南世茂世界湾花园南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17700元/㎡
热搜人气雅戈尔长岛花园4室2厅2卫南朝向409.0万元/套出售
143㎡4室2厅南雅戈尔长岛花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院409万 28601元/㎡
热搜印象外滩4室2厅3卫南朝向1100.0万元/套出售
207㎡4室2厅南印象外滩
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 53140元/㎡
滨河鸣翠府3室2厅2卫南朝向326.0万元/套出售
118.22㎡3室2厅南滨河鸣翠府
满二近地铁326万 27576元/㎡
永丰天第3室2厅2卫南朝向348.0万元/套出售
121.25㎡3室2厅南永丰天第
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 28701元/㎡
中海凤凰熙岸4室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
129㎡4室2厅南中海凤凰熙岸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 19767元/㎡
滨江誉品4室2厅2卫南朝向650.0万元/套出售
150.19㎡4室2厅南滨江誉品
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 43279元/㎡
万科东潮之滨4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
122.81㎡4室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 24347元/㎡
保亿丽景英郡3室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
86.35㎡3室2厅南保亿丽景英郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13665元/㎡
文苑风荷4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
131㎡4室2厅南文苑风荷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21374元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
127㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 30709元/㎡
太阳公寓小区2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
46.94㎡2室1厅南太阳公寓小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 26630元/㎡
星湖湾3室2厅2卫南朝向355.0万元/套出售
112.99㎡3室2厅南星湖湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 31419元/㎡