双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南朝向78.0万元/套出售
39.24㎡1室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 19878元/㎡
翠柏二里2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
41㎡2室1厅南翠柏二里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 18293元/㎡
翠东慈孝社区2室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
54.3㎡2室1厅南翠东慈孝社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 13260元/㎡
联丰北区2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
47.39㎡2室1厅南联丰北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15826元/㎡
薛家新家园1室1厅1卫南朝向79.0万元/套出售
48.74㎡1室1厅南薛家新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 16208元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

宁江府南区2室1厅1卫南朝向73.0万元/套出售
80㎡2室1厅南宁江府南区
满二73万 9125元/㎡
永和居易1室1厅1卫南朝向78.0万元/套出售
46.66㎡1室1厅南永和居易
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 16717元/㎡
灵桥小区2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
53㎡2室1厅南灵桥小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 14151元/㎡
康桥风尚1室1厅1卫北朝向72.0万元/套出售
39㎡1室1厅北康桥风尚
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 18462元/㎡
栖径名苑三期3室2厅1卫南朝向75.0万元/套出售
98㎡3室2厅南栖径名苑三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7653元/㎡
best爱都会2室1厅1卫北朝向72.0万元/套出售
45㎡2室1厅北best爱都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 16000元/㎡
立方寓南区2室2厅1卫南朝向72.0万元/套出售
47.27㎡2室2厅南立方寓南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 15232元/㎡
广厦怡庭北区2室1厅1卫南朝向78.0万元/套出售
55.2㎡2室1厅南广厦怡庭北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 14130元/㎡
波特曼公寓1室1厅1卫南朝向73.0万元/套出售
49.31㎡1室1厅南波特曼公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 14804元/㎡
金达名苑2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
55.92㎡2室1厅南金达名苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13412元/㎡
新骆盛府2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
70㎡2室1厅南新骆盛府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10714元/㎡
恒江小区2室1厅1卫南朝向74.0万元/套出售
59㎡2室1厅南恒江小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 12542元/㎡
景澜庭东区2室2厅1卫南朝向78.0万元/套出售
72㎡2室2厅南景澜庭东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10833元/㎡
宁江府北区2室2厅1卫南朝向77.0万元/套出售
77㎡2室2厅南宁江府北区
不满二77万 10000元/㎡
白云小区2室1厅1卫南朝向73.0万元/套出售
49.32㎡2室1厅南白云小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 14801元/㎡
高峰家园一期2室2厅1卫南朝向75.0万元/套出售
88㎡2室2厅南高峰家园一期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8523元/㎡
汇景新苑2室1厅1卫南朝向79.0万元/套出售
62㎡2室1厅南汇景新苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 12742元/㎡
雅戈尔.都市华庭别墅2室2厅1卫东朝向73.0万元/套出售
57.78㎡2室2厅东雅戈尔.都市华庭别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 12634元/㎡
宁波高新宝龙广场1室南朝向78.0万元/套出售
45.99㎡1室0厅南宁波高新宝龙广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 16960元/㎡
时代新居2室2厅1卫北朝向79.0万元/套出售
40.33㎡2室2厅北时代新居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 19588元/㎡
宁江府北区3室2厅1卫南朝向78.0万元/套出售
81㎡3室2厅南宁江府北区
满二78万 9630元/㎡
假山新村1室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
37.62㎡1室1厅南假山新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 19139元/㎡
景澜庭东区2室2厅1卫南朝向74.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 10137元/㎡
孝闻街73弄小区1室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
37㎡1室1厅南孝闻街73弄小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 19459元/㎡
方景和苑2室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
72㎡2室1厅南方景和苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10000元/㎡
查看更多房源