东邑阳光2室2厅1卫南朝向71.0万元/套出售
85.39㎡2室2厅南东邑阳光
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8315元/㎡
广厦怡庭北区2室1厅1卫南朝向78.0万元/套出售
55.2㎡2室1厅南广厦怡庭北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 14130元/㎡
永和居易1室1厅1卫南朝向78.0万元/套出售
46.66㎡1室1厅南永和居易
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 16717元/㎡
陆嘉家园1室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
45.9㎡1室1厅南陆嘉家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 16558元/㎡
湖畔樾山3室2厅2卫南朝向75.0万元/套出售
90.12㎡3室2厅南湖畔樾山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8322元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

宁江府北区2室1厅1卫南朝向73.0万元/套出售
65㎡2室1厅南宁江府北区
满二73万 11231元/㎡
雅戈尔.都市华庭别墅2室2厅1卫东朝向73.0万元/套出售
57.78㎡2室2厅东雅戈尔.都市华庭别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 12634元/㎡
新骆盛府2室2厅1卫南朝向73.0万元/套出售
72㎡2室2厅南新骆盛府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10139元/㎡
红梅新村2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
54.7㎡2室1厅南红梅新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13711元/㎡
丽晶国际1室1厅1卫南朝向78.0万元/套出售
45.05㎡1室1厅南丽晶国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 17314元/㎡
慈湖人家西区3室2厅2卫南朝向75.0万元/套出售
66.23㎡3室2厅南慈湖人家西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11324元/㎡
城市QQ1室1厅1卫北朝向75.0万元/套出售
31㎡1室1厅北城市QQ
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 24194元/㎡
水岸花园2室2厅1卫南朝向72.0万元/套出售
56㎡2室2厅南水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 12857元/㎡
朗诗清澄2室1厅2卫北朝向72.0万元/套出售
55㎡2室1厅北朗诗清澄
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 13091元/㎡
人气新兴岚湾小区2室1厅1卫南朝向73.0万元/套出售
73㎡2室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10000元/㎡
海润佳园67平2房160万
66.33㎡2室1厅南海润佳园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 11609元/㎡
盛世嘉苑2室2厅2卫南朝向74.0万元/套出售
86.47㎡2室2厅南盛世嘉苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 8558元/㎡
二十一码头2室2厅1卫南朝向73.0万元/套出售
47㎡2室2厅南二十一码头
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 15532元/㎡
明楼北区1室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
40.39㎡1室1厅南明楼北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 18569元/㎡
二十一码头2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
44.71㎡2室1厅南二十一码头
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 16998元/㎡
新恒公寓北区2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
76.62㎡2室1厅南新恒公寓北区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9789元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向73.0万元/套出售
88.51㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8248元/㎡
生活大师2室1厅1卫北朝向78.0万元/套出售
32㎡2室1厅北生活大师
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 24375元/㎡
高新宝龙广场1室1厅1卫西朝向75.0万元/套出售
45.3㎡1室1厅西高新宝龙广场
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 16556元/㎡
金亿文园1室1厅1卫西朝向75.0万元/套出售
41.66㎡1室1厅西金亿文园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 18003元/㎡
安泰社区75弄2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
60.08㎡2室1厅南安泰社区75弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 12650元/㎡
摩根国际2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
57㎡2室1厅南摩根国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13158元/㎡
横港新家园2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
73㎡2室1厅南横港新家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10411元/㎡
鸿盛家园2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
55.37㎡2室1厅南鸿盛家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 13726元/㎡
恒厚阳光一品2室2厅2卫南朝向76.0万元/套出售
51.57㎡2室2厅南恒厚阳光一品
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 14737元/㎡
查看更多房源