当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气云潮中心3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
111㎡3室2厅南云潮中心
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 22973元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
153.38㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 32534元/㎡
领秀熙城3室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
106.85㎡3室2厅南领秀熙城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11231元/㎡
海志府4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
138.02㎡4室2厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30430元/㎡
荣安府 交通便捷 双卫生间 带电梯 高楼层视野好
129.16㎡3室2厅南荣安府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25550元/㎡
江南水岸3室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
92㎡3室2厅南江南水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13587元/㎡
好阳光公寓1室1厅1卫东南朝向86.0万元/套出售
56.01㎡1室1厅东南好阳光公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 15354元/㎡
青苹果商务广场2室1厅2卫北朝向56.0万元/套出售
41.45㎡2室1厅北青苹果商务广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 13510元/㎡
春风景里4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
134㎡4室2厅南春风景里
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 41045元/㎡
同心苑3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
127.38㎡3室2厅南同心苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 19234元/㎡
民和家园2室1厅1卫南朝向152.0万元/套出售
77.66㎡2室1厅南民和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 19573元/㎡
天官和庭3室2厅2卫南朝向242.0万元/套出售
124.93㎡3室2厅南天官和庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 19371元/㎡
银亿上上城3室2厅2卫南朝向235.0万元/套出售
127.29㎡3室2厅南银亿上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18462元/㎡
江山万里六期昆仕4室2厅2卫南朝向580.0万元/套出售
139㎡4室2厅南江山万里六期昆仕
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 41727元/㎡
热搜人气江来上府3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
114㎡3室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 26316元/㎡
禹洲朗玥府3室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
153.4㎡3室2厅南禹洲朗玥府
不满二278万 18123元/㎡
滨河鸣翠府4室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
135㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁470万 34815元/㎡
泗港小区4室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
151.62㎡4室2厅南泗港小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10882元/㎡
园丁小区2室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
64.32㎡2室1厅南园丁小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 18346元/㎡
红星国际广场3室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
88.24㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13033元/㎡