栖径名苑三期3室2厅1卫南朝向75.0万元/套出售
98㎡3室2厅南栖径名苑三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7653元/㎡
孝闻街73弄小区1室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
37㎡1室1厅南孝闻街73弄小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 19459元/㎡
慈湖人家西区3室2厅1卫南朝向73.0万元/套出售
96.43㎡3室2厅南慈湖人家西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7570元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向73.0万元/套出售
88.51㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8248元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向77.0万元/套出售
89㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8652元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

城市摩尔2室1厅1卫西朝向72.0万元/套出售
67㎡2室1厅西城市摩尔
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10746元/㎡
骆城华苑2室2厅1卫南朝向77.0万元/套出售
77㎡2室2厅南骆城华苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 10000元/㎡
博府丽景湾2室1厅1卫东朝向71.0万元/套出售
52.59㎡2室1厅东博府丽景湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 13501元/㎡
灵桥小区2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
53㎡2室1厅南灵桥小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 14151元/㎡
东邑阳光2室2厅1卫南朝向71.0万元/套出售
85.39㎡2室2厅南东邑阳光
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8315元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向75.0万元/套出售
69.5㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10791元/㎡
人气新兴岚湾小区2室1厅1卫南朝向73.0万元/套出售
73㎡2室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10000元/㎡
热搜汪弄社区1室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
34.76㎡1室1厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 21577元/㎡
高峰家园一期2室2厅1卫南朝向75.0万元/套出售
88㎡2室2厅南高峰家园一期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8523元/㎡
双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
32㎡1室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 23438元/㎡
盛世嘉苑2室2厅2卫南朝向74.0万元/套出售
86.47㎡2室2厅南盛世嘉苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 8558元/㎡
南都花城桂花园1室1厅1卫西朝向72.0万元/套出售
50㎡1室1厅西南都花城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 14400元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向71.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 9726元/㎡
路劲新天地广场1室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
59.08㎡1室1厅南路劲新天地广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12695元/㎡
宁波高新宝龙广场1室1厅1卫北朝向75.0万元/套出售
46㎡1室1厅北宁波高新宝龙广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 16304元/㎡
荣安世家2室1厅1卫北朝向75.0万元/套出售
38.94㎡2室1厅北荣安世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 19260元/㎡
太古城社区2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
46.25㎡2室1厅南太古城社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 16216元/㎡
人气一品广场 正规商品房 商业配套齐全 正南朝向 交通便捷
37.72㎡1室1厅南江南一品
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 20148元/㎡
盛世华庭2室2厅1卫东朝向77.0万元/套出售
77.38㎡2室2厅东盛世华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 9951元/㎡
南塘花园(南区) 商品房 近地铁 交通便捷 南向采光好
52.82㎡2室1厅南南塘花园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 14199元/㎡
南塘花园南区2室1厅1卫南朝向73.0万元/套出售
53.16㎡2室1厅南南塘花园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 13732元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向73.0万元/套出售
72.66㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10047元/㎡
星辰明珠2室1厅1卫北朝向73.0万元/套出售
50㎡2室1厅北星辰明珠
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 14600元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向75.0万元/套出售
73㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10274元/㎡
翠东慈孝社区2室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
54.3㎡2室1厅南翠东慈孝社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 13260元/㎡
查看更多房源