双东坊社区三忠巷2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
47㎡2室1厅南双东坊社区三忠巷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 16170元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
72.8㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9615元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向76.0万元/套出售
88.02㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8634元/㎡
景澜庭东区2室2厅1卫南朝向72.0万元/套出售
72㎡2室2厅南景澜庭东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10000元/㎡
邻里花园2室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
40.58㎡2室1厅南邻里花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 17250元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

印象翡翠大厦3室2厅2卫南朝向75.0万元/套出售
46.72㎡3室2厅南印象翡翠大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 16053元/㎡
清泉花园1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
40.26㎡1室1厅南清泉花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 17387元/㎡
泗港小区2室2厅1卫南朝向75.0万元/套出售
56.22㎡2室2厅南泗港小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13340元/㎡
银润豪景2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
81.2㎡2室1厅南银润豪景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9236元/㎡
联丰北区2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
47.39㎡2室1厅南联丰北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15826元/㎡
太阳公寓小区2室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
45.56㎡2室1厅南太阳公寓小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 15364元/㎡
城市QQ1室1厅1卫北朝向75.0万元/套出售
31㎡1室1厅北城市QQ
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 24194元/㎡
恒大山水城林溪竹语3室2厅2卫南朝向77.0万元/套出售
121.68㎡3室2厅南恒大山水城林溪竹语
不满二77万 6328元/㎡
best爱都会2室1厅1卫北朝向72.0万元/套出售
45㎡2室1厅北best爱都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 16000元/㎡
东柳坊1室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
43.23㎡1室1厅南东柳坊
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 16655元/㎡
东润铭座1室南朝向76.0万元/套出售
63.84㎡1室0厅南东润铭座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 11905元/㎡
方景和苑2室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
72㎡2室1厅南方景和苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10000元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
72㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9722元/㎡
东外滩公寓1室1卫南朝向70.0万元/套出售
34.81㎡1室0厅南东外滩公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 20109元/㎡
星辰明珠2室1厅1卫北朝向73.0万元/套出售
50㎡2室1厅北星辰明珠
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 14600元/㎡
湖畔樾山3室2厅2卫南朝向75.0万元/套出售
90.12㎡3室2厅南湖畔樾山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8322元/㎡
人气新兴岚湾小区2室1厅1卫南朝向73.0万元/套出售
73㎡2室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10000元/㎡
锦绣曙光1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
47㎡1室1厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 14894元/㎡
双东路35弄小区2室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
58.78㎡2室1厅南双东路35弄小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 12249元/㎡
庆丰府3室2厅1卫南朝向75.0万元/套出售
91㎡3室2厅南庆丰府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8242元/㎡
宁江府南区2室1厅1卫南朝向73.0万元/套出售
80㎡2室1厅南宁江府南区
满二73万 9125元/㎡
春风云筑2室1厅1卫东朝向70.0万元/套出售
35㎡2室1厅东春风云筑
满二近地铁70万 20000元/㎡
泗港小区2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
49.94㎡2室1厅南泗港小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15018元/㎡
雅戈尔.都市华庭别墅2室2厅1卫东朝向73.0万元/套出售
57.78㎡2室2厅东雅戈尔.都市华庭别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 12634元/㎡
水岸花园2室2厅1卫南朝向72.0万元/套出售
56㎡2室2厅南水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 12857元/㎡
查看更多房源