当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万科桂语里4室2厅2卫南朝向495.0万元/套出售
136㎡4室2厅南万科桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院495万 36397元/㎡
江南一品6室2厅2卫南朝向710.0万元/套出售
232.53㎡6室2厅南江南一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 30534元/㎡
雅上云境3室2厅1卫南朝向142.0万元/套出售
97㎡3室2厅南雅上云境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 14639元/㎡
雅上云境3室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
79㎡3室1厅南雅上云境
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12025元/㎡
星旅光年3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
107㎡3室2厅南星旅光年
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 25234元/㎡
天悦家园3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
125.11㎡3室2厅南天悦家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 19982元/㎡
建邦璟誉府3室2厅1卫南朝向262.0万元/套出售
104.71㎡3室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 25021元/㎡
盛梅和苑3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
97㎡3室2厅南盛梅和苑
满二次新房180万 18557元/㎡
大发中山隽府3室2厅2卫南朝向175.0万元/套出售
88.85㎡3室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19696元/㎡
江东新世纪2室2厅1卫南朝向156.0万元/套出售
82.21㎡2室2厅南江东新世纪
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 18976元/㎡
安居幸福苑三期3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
123.25㎡3室2厅南安居幸福苑三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21095元/㎡
热搜人气崇文花园4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
138㎡4室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23913元/㎡
泗港小区3室1卫南朝向102.0万元/套出售
67.62㎡3室0厅南泗港小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 15084元/㎡
宾果公寓3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
135㎡3室2厅南宾果公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16296元/㎡
交通便利 商业配套齐全 医疗配套成熟 临地铁 大两房
103.8㎡2室2厅南雍景苑西区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9634元/㎡
万科东潮之滨4室2厅2卫南朝向299.0万元/套出售
122.81㎡4室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 24347元/㎡
清泉花园别墅5室2厅3卫南朝向780.0万元/套出售
227.86㎡5室2厅南清泉花园别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 34232元/㎡
人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
136.91㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 37981元/㎡
康桥经典4室2厅3卫南朝向500.0万元/套出售
158㎡4室2厅南康桥经典
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 31646元/㎡
欢乐家园3室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
85.49㎡3室1厅南欢乐家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15206元/㎡