人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
73.2㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9563元/㎡
宁江府南区1室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
65㎡1室2厅南宁江府南区
满二70万 10769元/㎡
春风云筑2室1厅1卫东朝向70.0万元/套出售
35㎡2室1厅东春风云筑
满二近地铁70万 20000元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
73㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9589元/㎡
庐山花园2室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
74.8㎡2室1厅南庐山花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9358元/㎡
荟博雅苑2室1厅1卫东北朝向70.0万元/套出售
48.78㎡2室1厅东北荟博雅苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 14350元/㎡
星湖湾商住楼1室1厅2卫西朝向70.0万元/套出售
43.69㎡1室1厅西星湖湾商住楼
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 16022元/㎡
薛家新家园1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
45.67㎡1室1厅南薛家新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 15327元/㎡
邻里花园2室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
40.58㎡2室1厅南邻里花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 17250元/㎡
博府丽景湾2室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
49.57㎡2室2厅南博府丽景湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 14121元/㎡
联南花园1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
33.26㎡1室1厅南联南花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 21046元/㎡
荣安世家2室1厅1卫北朝向70.0万元/套出售
42.06㎡2室1厅北荣安世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 16643元/㎡
好阳光公寓1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
47㎡1室1厅南好阳光公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 14894元/㎡
太阳公寓小区2室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
45.56㎡2室1厅南太阳公寓小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 15364元/㎡
保亿湖风雅园3室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
87.79㎡3室2厅南保亿湖风雅园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7974元/㎡
梁祝小区2室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
58㎡2室1厅南梁祝小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 12069元/㎡
康桥风尚1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
42.71㎡1室1厅南康桥风尚
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 16390元/㎡
宁江府北区1室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
65㎡1室2厅南宁江府北区
满二70万 10769元/㎡
人气新兴岚湾小区2室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
71㎡2室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9859元/㎡
欢乐精品园2室1厅1卫东朝向70.0万元/套出售
44㎡2室1厅东欢乐精品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 15909元/㎡
应嘉丽园3室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
80㎡3室2厅南应嘉丽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8750元/㎡
清泉花园1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
40.26㎡1室1厅南清泉花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 17387元/㎡
青苹果商务广场2室1厅2卫北朝向70.0万元/套出售
41.45㎡2室1厅北青苹果商务广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 16888元/㎡
城市摩尔2室1厅1卫西朝向70.0万元/套出售
68.09㎡2室1厅西城市摩尔
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10281元/㎡
翠柏二里1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
37.16㎡1室1厅南翠柏二里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 18837元/㎡
日新路3室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
74㎡3室1厅南日新路
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9459元/㎡
东柳坊1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
43.19㎡1室1厅南东柳坊
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 16207元/㎡
金丰阳光2室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
67.1㎡2室2厅南金丰阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10432元/㎡
太古城社区2室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
57.8㎡2室1厅南太古城社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 12111元/㎡
明楼北区1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
39.16㎡1室1厅南明楼北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 17875元/㎡
查看更多房源