当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

凌江名庭3室2厅2卫东朝向336.0万元/套出售
164.52㎡3室2厅东凌江名庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院336万 20423元/㎡
利时爱丁堡1室1厅1卫东朝向45.0万元/套出售
46.54㎡1室1厅东利时爱丁堡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9669元/㎡
钟盈小区3室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
83㎡3室1厅南钟盈小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16867元/㎡
天景佳苑2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
60㎡2室1厅南天景佳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 16333元/㎡
绿城通山郡二区1室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
66㎡1室1厅南绿城通山郡二区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10303元/㎡
景澜庭西区3室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
93㎡3室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9462元/㎡
祥生金麟府1室1厅2卫南朝向180.0万元/套出售
95㎡1室1厅南祥生金麟府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18947元/㎡
钱东社区2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
70.8㎡2室1厅南钱东社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16949元/㎡
水尚阑珊3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
105.9㎡3室2厅南水尚阑珊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24551元/㎡
48克拉1室1厅1卫西朝向46.0万元/套出售
63㎡1室1厅西48克拉
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7302元/㎡
热搜人气江山万里三期4室2厅2卫南朝向820.0万元/套出售
149.14㎡4室2厅南江山万里三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 54982元/㎡
清辉东苑2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
68㎡2室1厅南清辉东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16176元/㎡
景澜庭西区3室2厅1卫南朝向92.8万元/套出售
93㎡3室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 9978元/㎡
春漫里别墅4室3厅2卫南朝向380.0万元/套出售
135㎡4室3厅南春漫里别墅
满五3km公园3km三甲医院380万 28148元/㎡
江南水岸2室2厅1卫南朝向81.0万元/套出售
84㎡2室2厅南江南水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9643元/㎡
公安干警住宅小区3室2厅1卫南朝向178.0万元/套出售
96.5㎡3室2厅南公安干警住宅小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 18446元/㎡
柳岸晨韵3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
103.7㎡3室2厅南柳岸晨韵
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12536元/㎡
泊悦公寓1室1厅1卫北朝向35.0万元/套出售
34㎡1室1厅北泊悦公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 10294元/㎡
藏珑商住楼2室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
75.4㎡2室2厅南藏珑商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 19231元/㎡
宝丰茗苑2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
77.31㎡2室1厅南宝丰茗苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17462元/㎡