当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气新兴岚湾小区2室1厅1卫南朝向73.0万元/套出售
73㎡2室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10000元/㎡
都市港湾2室2厅1卫南朝向288.0万元/套出售
92㎡2室2厅南都市港湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 31304元/㎡
园丁小区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
64.24㎡2室1厅南园丁小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13232元/㎡
热搜芳菲郡3室2厅1卫南朝向270.0万元/套出售
103㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 26214元/㎡
南江绿苑2室1厅1卫南朝向210.0万元/套出售
82.02㎡2室1厅南南江绿苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 25604元/㎡
青苹果商务广场2室1厅1卫北朝向40.8万元/套出售
41.45㎡2室1厅北青苹果商务广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40.8万 9843元/㎡
涌潮印3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
93.27㎡3室2厅南涌潮印
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 22515元/㎡
天沁家园3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
117.26㎡3室2厅南天沁家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 21320元/㎡
热搜芳菲郡3室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
110.28㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 38085元/㎡
热搜宁江府北区3室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
101㎡3室1厅南宁江府北区
满二98万 9703元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向315.0万元/套出售
118㎡3室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 26695元/㎡
派舍提香4室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
126.73㎡4室2厅南派舍提香
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11442元/㎡
东寅府3室2厅2卫南朝向580.0万元/套出售
144.13㎡3室2厅南东寅府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 40241元/㎡
公园18724室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
140.57㎡4室2厅南公园1872
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 27744元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫东朝向90.0万元/套出售
82㎡2室2厅东景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10976元/㎡
柳岸闻莺4室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
119.16㎡4室2厅南柳岸闻莺
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 25596元/㎡
花屿湖郡4室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
126.07㎡4室2厅南花屿湖郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10708元/㎡
阳光嘉园2室2厅1卫南朝向72.0万元/套出售
65.66㎡2室2厅南阳光嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10966元/㎡
银亿环球中心1室1厅1卫东南朝向80.0万元/套出售
56.66㎡1室1厅东南银亿环球中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14119元/㎡
大发中山隽府 次新房 商业配套成熟 停车方便 南向采光好
113.12㎡3室1厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 23692元/㎡