金亿文园1室1厅1卫西朝向75.0万元/套出售
41.66㎡1室1厅西金亿文园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 18003元/㎡
慈湖人家西区3室2厅2卫南朝向75.0万元/套出售
66.23㎡3室2厅南慈湖人家西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11324元/㎡
东邑阳光2室2厅1卫南朝向71.0万元/套出售
85.39㎡2室2厅南东邑阳光
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8315元/㎡
一品广场 正规商品房 商业配套齐全 正南朝向 交通便捷
37.72㎡1室1厅南江南一品
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 20148元/㎡
成达花园1室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
51.55㎡1室1厅南成达花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 14549元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

翠东慈孝社区 近医院 高楼层采光充足 正规商品房 精装好房
54.94㎡2室1厅南翠东慈孝社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13651元/㎡
明楼南区1室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
39.17㎡1室1厅南明楼南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 19147元/㎡
景澜庭东区2室2厅1卫南朝向73.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10000元/㎡
热搜人气常青藤小城1室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
39.7㎡1室1厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 18892元/㎡
红梅新村2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
41.38㎡2室1厅南红梅新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 18125元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向76.0万元/套出售
88.02㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8634元/㎡
双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
30.84㎡1室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 24319元/㎡
庐山花园2室2厅1卫南朝向75.0万元/套出售
72.55㎡2室2厅南庐山花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10338元/㎡
联丰北区2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
47.39㎡2室1厅南联丰北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15826元/㎡
汪弄社区1室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
34.76㎡1室1厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 21577元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向75.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10274元/㎡
恒大山水城林溪竹语3室2厅2卫南朝向77.0万元/套出售
121.68㎡3室2厅南恒大山水城林溪竹语
不满二77万 6328元/㎡
南塘花园(南区) 商品房 近地铁 交通便捷 南向采光好
52.82㎡2室1厅南南塘花园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 14199元/㎡
景澜庭东区2室2厅1卫南朝向73.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10000元/㎡
清泉花园1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
40.26㎡1室1厅南清泉花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 17387元/㎡
宁江府南区2室2厅1卫南朝向76.0万元/套出售
81㎡2室2厅南宁江府南区
满二76万 9383元/㎡
梅园小区1室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
39.06㎡1室1厅南梅园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 19201元/㎡
青苹果商务广场2室1厅2卫北朝向70.0万元/套出售
41.45㎡2室1厅北青苹果商务广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 16888元/㎡
锦绣曙光1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
47㎡1室1厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 14894元/㎡
印象翡翠大厦3室2厅1卫西朝向70.0万元/套出售
52㎡3室2厅西印象翡翠大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 13462元/㎡
金地小区2室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
47㎡2室1厅南金地小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 15319元/㎡
新骆盛府2室2厅1卫南朝向73.0万元/套出售
72㎡2室2厅南新骆盛府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10139元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
73㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9589元/㎡
景澜庭西区2室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
71㎡2室1厅南景澜庭西区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10141元/㎡
博府丽景湾2室1厅1卫东朝向71.0万元/套出售
52.59㎡2室1厅东博府丽景湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 13501元/㎡
查看更多房源