芝兰新城1室1卫南朝向76.0万元/套出售
42㎡1室0厅南芝兰新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 18095元/㎡
清泉花园1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
40.26㎡1室1厅南清泉花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 17387元/㎡
印象翡翠大厦3室2厅2卫南朝向75.0万元/套出售
46.72㎡3室2厅南印象翡翠大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 16053元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
52.7㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 14232元/㎡
立方寓南区2室2厅1卫南朝向72.0万元/套出售
47.27㎡2室2厅南立方寓南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 15232元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

横辉景苑2室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
70.13㎡2室1厅南横辉景苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10267元/㎡
好阳光公寓1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
47㎡1室1厅南好阳光公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 14894元/㎡
翠东慈孝社区2室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
54.3㎡2室1厅南翠东慈孝社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 13260元/㎡
新贤良巷2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
54.23㎡2室1厅南新贤良巷
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 14014元/㎡
立方寓北区1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
50.82㎡1室1厅南立方寓北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 13774元/㎡
栖径名苑三期3室2厅1卫南朝向75.0万元/套出售
98㎡3室2厅南栖径名苑三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7653元/㎡
汇嘉新园北区2室2厅1卫南朝向72.0万元/套出售
67.57㎡2室2厅南汇嘉新园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10656元/㎡
泗港小区2室2厅1卫南朝向75.0万元/套出售
56.22㎡2室2厅南泗港小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13340元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
50.96㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 14914元/㎡
星湖湾商住楼1室1厅2卫西朝向70.0万元/套出售
43.69㎡1室1厅西星湖湾商住楼
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 16022元/㎡
都市风华1室1厅1卫东朝向70.0万元/套出售
34.8㎡1室1厅东都市风华
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 20115元/㎡
翠柏二里1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
37.16㎡1室1厅南翠柏二里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 18837元/㎡
太古城社区2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
46.25㎡2室1厅南太古城社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 16216元/㎡
联丰北区2室1厅1卫南朝向73.0万元/套出售
66.97㎡2室1厅南联丰北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10900元/㎡
怡江小区2室1厅1卫南朝向69.9万元/套出售
53.9㎡2室1厅南怡江小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 12968元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向76.0万元/套出售
93㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8172元/㎡
太平洋花园广场2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
46.3㎡2室1厅南太平洋花园广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 16415元/㎡
红梅新村2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
54.7㎡2室1厅南红梅新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13711元/㎡
城市摩尔2室1厅1卫西朝向72.0万元/套出售
67㎡2室1厅西城市摩尔
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10746元/㎡
二十一码头2室2厅1卫南朝向73.0万元/套出售
47㎡2室2厅南二十一码头
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 15532元/㎡
世茂云玺庐4室2厅2卫南朝向73.0万元/套出售
117.56㎡4室2厅南世茂云玺庐
不满二73万 6210元/㎡
联丰北区2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
47.39㎡2室1厅南联丰北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15826元/㎡
商业配套齐全 高楼层视野好 近地铁 近医院 电梯房 精装修
74㎡3室1厅东利时卢森堡
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9865元/㎡
利时爱丁堡3室2厅1卫东南朝向75.0万元/套出售
110㎡3室2厅东南利时爱丁堡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6818元/㎡
东柳坊1室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
43.23㎡1室1厅南东柳坊
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 16655元/㎡
查看更多房源