君御星座2室2厅2卫南朝向76.0万元/套出售
51.73㎡2室2厅南君御星座
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 14692元/㎡
翠柏一里2室1卫南朝向76.0万元/套出售
41.79㎡2室0厅南翠柏一里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 18186元/㎡
县学社区111弄1室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
40.94㎡1室1厅南县学社区111弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 18564元/㎡
丹凤四村1室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
36.48㎡1室1厅南丹凤四村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 20833元/㎡
鸿盛家园2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
55.37㎡2室1厅南鸿盛家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 13726元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

东润铭座1室南朝向76.0万元/套出售
63.84㎡1室0厅南东润铭座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 11905元/㎡
丹凤三村1室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
36.8㎡1室1厅南丹凤三村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 20652元/㎡
芝兰新城1室1卫南朝向76.0万元/套出售
42㎡1室0厅南芝兰新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 18095元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向76.0万元/套出售
88.02㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8634元/㎡
联南花园1室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
37.81㎡1室1厅南联南花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 20101元/㎡
宁江府南区2室2厅1卫南朝向76.0万元/套出售
81㎡2室2厅南宁江府南区
满二76万 9383元/㎡
横港新家园2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
73㎡2室1厅南横港新家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10411元/㎡
太平洋花园广场2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
46.3㎡2室1厅南太平洋花园广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 16415元/㎡
柳西小区2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
52.62㎡2室1厅南柳西小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 14443元/㎡
恒厚阳光一品2室2厅2卫南朝向76.0万元/套出售
51.57㎡2室2厅南恒厚阳光一品
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 14737元/㎡
热搜人气甬樾湾2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
72.84㎡2室1厅南甬樾湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10434元/㎡
安泰社区75弄2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
60.08㎡2室1厅南安泰社区75弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 12650元/㎡
汪弄社区2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
45.43㎡2室1厅南汪弄社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 16729元/㎡
双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
38.53㎡1室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 19725元/㎡
一品广场 正规商品房 商业配套齐全 正南朝向 交通便捷
37.72㎡1室1厅南江南一品
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 20148元/㎡
陆嘉家园1室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
45.9㎡1室1厅南陆嘉家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 16558元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
50.96㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 14914元/㎡
太平洋花园广场2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
46.3㎡2室1厅南太平洋花园广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 16415元/㎡
新贤良巷2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
54.23㎡2室1厅南新贤良巷
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 14014元/㎡
太平洋花园广场2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
46.3㎡2室1厅南太平洋花园广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 16415元/㎡
二十一码头2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
44.71㎡2室1厅南二十一码头
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 16998元/㎡
双东坊社区三忠巷2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
47㎡2室1厅南双东坊社区三忠巷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 16170元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向76.0万元/套出售
93㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8172元/㎡
丽园馨都2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
54.51㎡2室1厅南丽园馨都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 13942元/㎡
清泉花园1室1厅1卫北朝向76.0万元/套出售
42.22㎡1室1厅北清泉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 18001元/㎡
查看更多房源