博府丽景湾2室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
49.75㎡2室1厅南博府丽景湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 14472元/㎡
荣安世家2室1厅1卫北朝向70.0万元/套出售
42.06㎡2室1厅北荣安世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 16643元/㎡
景澜庭西区2室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
71㎡2室1厅南景澜庭西区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10141元/㎡
后弄小区2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
50.29㎡2室1厅南后弄小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 14914元/㎡
东柳坊1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
43.19㎡1室1厅南东柳坊
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 16207元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

戴家新村2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
55㎡2室1厅南戴家新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13636元/㎡
南塘花园南区2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
58.28㎡2室1厅南南塘花园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12869元/㎡
双东路35弄小区2室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
58.78㎡2室1厅南双东路35弄小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 12249元/㎡
翠柏二里2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
41㎡2室1厅南翠柏二里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 18293元/㎡
汪弄社区1室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
34.76㎡1室1厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 21577元/㎡
太平洋花园广场2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
46.3㎡2室1厅南太平洋花园广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 16415元/㎡
美的蝴蝶海三期2室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
79㎡2室2厅南美的蝴蝶海三期
满二次新房3km公园3km三甲医院70万 8861元/㎡
湖畔樾山3室2厅2卫南朝向75.0万元/套出售
90.12㎡3室2厅南湖畔樾山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8322元/㎡
景瑞缇香郡2室1厅1卫南朝向69.0万元/套出售
54.95㎡2室1厅南景瑞缇香郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 12557元/㎡
柳锦花园西区1室1厅1卫南朝向69.0万元/套出售
45.67㎡1室1厅南柳锦花园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 15108元/㎡
朗诗清澄2室1厅2卫北朝向72.0万元/套出售
55㎡2室1厅北朗诗清澄
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 13091元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向69.0万元/套出售
73㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9452元/㎡
热搜人气甬樾湾2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
72.84㎡2室1厅南甬樾湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10434元/㎡
亚洲之窗2室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
59㎡2室1厅南亚洲之窗
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 12203元/㎡
热搜人气常青藤小城1室1厅1卫北朝向70.0万元/套出售
37.04㎡1室1厅北常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 18898元/㎡
万特商务中心2室1厅1卫南朝向71.0万元/套出售
64㎡2室1厅南万特商务中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 11094元/㎡
春风云筑2室1厅2卫南朝向73.0万元/套出售
43.28㎡2室1厅南春风云筑
不满二近地铁73万 16867元/㎡
翠东慈孝社区 近医院 高楼层采光充足 正规商品房 精装好房
54.94㎡2室1厅南翠东慈孝社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13651元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向76.0万元/套出售
88.02㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8634元/㎡
人气新兴岚湾(A6-1,2) 出行方便 中间楼层 南向采光好
72㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10139元/㎡
景澜庭西区3室2厅2卫南朝向73.0万元/套出售
72㎡3室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10139元/㎡
翠柏一里2室1卫南朝向76.0万元/套出售
41.79㎡2室0厅南翠柏一里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 18186元/㎡
康桥风尚1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
42.71㎡1室1厅南康桥风尚
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 16390元/㎡
金亿文园1室1厅1卫西朝向75.0万元/套出售
41.66㎡1室1厅西金亿文园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 18003元/㎡
繁裕二村1室1厅1卫南朝向69.0万元/套出售
43㎡1室1厅南繁裕二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 16047元/㎡
查看更多房源