后弄小区2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
50.29㎡2室1厅南后弄小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 14914元/㎡
太平洋花园广场2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
46.3㎡2室1厅南太平洋花园广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 16415元/㎡
成达花园1室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
51.55㎡1室1厅南成达花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 14549元/㎡
庆丰府3室2厅1卫南朝向75.0万元/套出售
91㎡3室2厅南庆丰府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8242元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向71.0万元/套出售
86㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8256元/㎡
荟博雅苑2室1厅1卫东北朝向70.0万元/套出售
48.78㎡2室1厅东北荟博雅苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 14350元/㎡
汇景新苑2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
62㎡2室1厅南汇景新苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12097元/㎡
城市摩尔2室1厅1卫西朝向72.0万元/套出售
67㎡2室1厅西城市摩尔
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10746元/㎡
邻里花园1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
40.58㎡1室1厅南邻里花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 17250元/㎡
都市风华1室1厅1卫东朝向70.0万元/套出售
34.8㎡1室1厅东都市风华
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 20115元/㎡
关爱小区南区2室1厅1卫南朝向69.0万元/套出售
57.85㎡2室1厅南关爱小区南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 11927元/㎡
明楼南区1室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
39.17㎡1室1厅南明楼南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 19147元/㎡
翠柏一里2室1卫南朝向76.0万元/套出售
41.79㎡2室0厅南翠柏一里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 18186元/㎡
印象翡翠大厦3室2厅2卫南朝向75.0万元/套出售
46.72㎡3室2厅南印象翡翠大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 16053元/㎡
保亿湖风雅园3室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
87.79㎡3室2厅南保亿湖风雅园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7974元/㎡
康桥风尚1室1厅1卫北朝向72.0万元/套出售
39㎡1室1厅北康桥风尚
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 18462元/㎡
邻里花园2室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
40.58㎡2室1厅南邻里花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 17250元/㎡
应嘉丽园2室1厅1卫南朝向73.0万元/套出售
70.96㎡2室1厅南应嘉丽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10287元/㎡
金地小区2室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
47㎡2室1厅南金地小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 15319元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向75.0万元/套出售
69.5㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10791元/㎡
井亭家园南区2室2厅1卫南朝向69.0万元/套出售
60.58㎡2室2厅南井亭家园南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 11390元/㎡
东柳坊1室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
43.23㎡1室1厅南东柳坊
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 16655元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向73.0万元/套出售
88.51㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8248元/㎡
商业配套齐全 高楼层视野好 近地铁 近医院 电梯房 精装修
74㎡3室1厅东利时卢森堡
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9865元/㎡
丹凤四村1室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
36.48㎡1室1厅南丹凤四村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 20833元/㎡
翠柏二里1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
39㎡1室1厅南翠柏二里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 17949元/㎡
二十一码头2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
44.71㎡2室1厅南二十一码头
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 16998元/㎡
南塘花园南区2室1厅1卫南朝向73.0万元/套出售
53.16㎡2室1厅南南塘花园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 13732元/㎡
关爱小区南区2室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
62㎡2室2厅南关爱小区南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 11290元/㎡
联南花园2室1厅1卫南朝向73.0万元/套出售
62.08㎡2室1厅南联南花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 11759元/㎡
查看更多房源