当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

忆江南小区3室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
98.11㎡3室2厅南忆江南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 19162元/㎡
甬江家园1室1厅1卫北朝向36.8万元/套出售
39.33㎡1室1厅北甬江家园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 9357元/㎡
镇安新村2室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
60.06㎡2室1厅南镇安新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 26640元/㎡
红梅新村2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
41.38㎡2室1厅南红梅新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 18125元/㎡
鼓楼 医疗配套成熟 交通便捷 南向采光好 超低密度 精装好房
142㎡3室2厅南书香苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25352元/㎡
热搜忆江南小区2室1厅1卫南朝向148.0万元/套出售
61.19㎡2室1厅南忆江南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 24187元/㎡
人气星湖湾4室2厅3卫南朝向820.0万元/套出售
185㎡4室2厅南星湖湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 44324元/㎡
合生国际城1室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
55㎡1室1厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 16000元/㎡
西堤阳光2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
82.38㎡2室2厅南西堤阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13960元/㎡
高塘恒春3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
111.43㎡3室2厅南高塘恒春
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 17500元/㎡
新都美地3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
135㎡3室2厅南新都美地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16296元/㎡
雅戈尔东海花园4室2厅2卫南北朝向310.0万元/套出售
142.52㎡4室2厅南北雅戈尔东海花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 21751元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向112.0万元/套出售
102㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10980元/㎡
中海凤凰熙岸3室2厅1卫西朝向236.0万元/套出售
93.69㎡3室2厅西中海凤凰熙岸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 25189元/㎡
缘园2室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
84.5㎡2室2厅南缘园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10651元/㎡
广厦怡庭北区2室1厅1卫南朝向78.0万元/套出售
55.2㎡2室1厅南广厦怡庭北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 14130元/㎡
九五花园4室2厅2卫南朝向258.0万元/套出售
146㎡4室2厅南九五花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 17671元/㎡
热搜人气五江湾小区南区3室1厅1卫南朝向170.0万元/套出售
93.61㎡3室1厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18160元/㎡
云江府1室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
65㎡1室1厅南云江府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 19231元/㎡
院士花园3室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
104.98㎡3室2厅南院士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 22862元/㎡