当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

康桥风尚1室1厅1卫北朝向72.8万元/套出售
38.82㎡1室1厅北康桥风尚
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 18753元/㎡
南塘金茂府3室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
139.87㎡3室2厅南南塘金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 35033元/㎡
雅戈尔东湖馨园2室2厅1卫南朝向178.0万元/套出售
47㎡2室2厅南雅戈尔东湖馨园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 37872元/㎡
龙湖·云河颂4室2厅3卫南朝向908.0万元/套出售
200㎡4室2厅南龙湖·云河颂
不满二近地铁908万 45400元/㎡
星湖湾全新交付,精装,地暖+中央空调
113㎡3室2厅南星湖湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 40708元/㎡
东方丽都1室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
60.47㎡1室2厅南东方丽都
满二100万 16537元/㎡
咏兰郡3室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
106㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 30943元/㎡
浅水湾城市花园北区别墅4室2厅5卫南朝向670.0万元/套出售
201㎡4室2厅南浅水湾城市花园北区别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 33333元/㎡
翠东慈孝社区1室1厅1卫南朝向60.0万元/套出售
40.78㎡1室1厅南翠东慈孝社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 14713元/㎡
万科海潮映月4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
137.61㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁360万 26161元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
82㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 22561元/㎡
梁祝小区4室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
114㎡4室2厅南梁祝小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10526元/㎡
新希望映辰府4室2厅2卫南朝向172.0万元/套出售
121.06㎡4室2厅南新希望映辰府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 14208元/㎡
双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
38.53㎡1室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 23358元/㎡
天悦家园3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
105.94㎡3室2厅南天悦家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15103元/㎡
孙马小区2室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
77㎡2室1厅南孙马小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 23377元/㎡
金庭茗苑南区2室1厅1卫北朝向85.0万元/套出售
63.68㎡2室1厅北金庭茗苑南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13348元/㎡
宝龙天地1室1厅1卫西朝向47.0万元/套出售
57.6㎡1室1厅西宝龙天地
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 8160元/㎡
长乐新村2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
71.03㎡2室2厅南长乐新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17598元/㎡
盛世郦都北区5室3厅2卫南朝向189.9万元/套出售
129㎡5室3厅南盛世郦都北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189.9万 14721元/㎡