当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

皇都香溪园4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
152.36㎡4室2厅南皇都香溪园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 19034元/㎡
荣安和院 有电梯 近地铁 正规商品房 朝南 刚需两居
98.52㎡2室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 20097元/㎡
东寅府5室2厅4卫南朝向710.0万元/套出售
255㎡5室2厅南东寅府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 27843元/㎡
人气臻和院4室2厅3卫南朝向630.0万元/套出售
178.82㎡4室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 35231元/㎡
荣安观江园7室2厅4卫南朝向990.0万元/套出售
271.78㎡7室2厅南荣安观江园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 36427元/㎡
雅戈尔东湖花园二期3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
113.99㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 19739元/㎡
领秀熙城3室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
106.85㎡3室2厅南领秀熙城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11231元/㎡
天一豪景1室1厅1卫南朝向112.0万元/套出售
46.38㎡1室1厅南天一豪景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 24148元/㎡
钱湖丽园4室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
98㎡4室2厅南钱湖丽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 20204元/㎡
沁庐(别墅) 精装可拎包入住 满二 楼层好 商品住宅
409㎡4室3厅南沁庐
不满二1500万 36675元/㎡
县学社区111弄2室1卫南北朝向100.0万元/套出售
50.07㎡2室0厅南北县学社区111弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 19972元/㎡
东寅商座1室1厅1卫东朝向40.0万元/套出售
45㎡1室1厅东东寅商座
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8889元/㎡
荣安香园一期3室2厅1卫南朝向227.0万元/套出售
108.8㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院227万 20864元/㎡
格兰郡庭3室2厅1卫南朝向212.0万元/套出售
107.27㎡3室2厅南格兰郡庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 19763元/㎡
四季云顶4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
163.66㎡4室2厅南四季云顶
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 20042元/㎡
骆城华苑3室2厅2卫南朝向122.0万元/套出售
116.86㎡3室2厅南骆城华苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10440元/㎡
热搜波波城3室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
150.06㎡3室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 26656元/㎡
阳光丽园一期2室2厅1卫南朝向142.0万元/套出售
101.16㎡2室2厅南阳光丽园一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 14037元/㎡
东境润府4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
132㎡4室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 36364元/㎡
金达名苑2室2厅1卫南朝向119.0万元/套出售
77.11㎡2室2厅南金达名苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 15433元/㎡