当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
124㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11290元/㎡
邻里花园3室1厅1卫南朝向162.0万元/套出售
92.36㎡3室1厅南邻里花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 17540元/㎡
滨盛臻园4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
129.63㎡4室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 23914元/㎡
四明春晓3室2厅1卫南朝向330.0万元/套出售
110.05㎡3室2厅南四明春晓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 29986元/㎡
热搜人气江来上府3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
115㎡3室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 26522元/㎡
出行方便 满二 豪华精装 中间好楼层 小三房 朝南 动静分离
89.54㎡3室2厅南中海国际海创家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 18874元/㎡
新都美地4室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
143.67㎡4室2厅南新都美地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 16566元/㎡
绿城·春语云树4室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
129.48㎡4室2厅南绿城·春语云树
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 28421元/㎡
万隆花苑2室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
72.05㎡2室2厅南万隆花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13879元/㎡
春城花园2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
72.24㎡2室2厅南春城花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 13566元/㎡
吾悦广场三期4室2厅3卫南朝向450.0万元/套出售
189.83㎡4室2厅南吾悦广场三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 23705元/㎡
金地国际花园4室2厅2卫南朝向356.0万元/套出售
157.99㎡4室2厅南金地国际花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 22533元/㎡
曙光社区(史家巷100-154号)2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
54.46㎡2室1厅南曙光社区(史家巷100-154号)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 25707元/㎡
联丰世纪苑3室2厅1卫南朝向225.0万元/套出售
85㎡3室2厅南联丰世纪苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 26471元/㎡
荣安观江园4室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
171.18㎡4室2厅南荣安观江园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 29151元/㎡
繁裕二村2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
84㎡2室2厅南繁裕二村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16071元/㎡
万科江东府4室2厅2卫南朝向449.0万元/套出售
136.23㎡4室2厅南万科江东府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院449万 32959元/㎡
崇文花园3室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
110㎡3室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 18091元/㎡
玖著里3室2厅1卫南朝向345.0万元/套出售
112.38㎡3室2厅南玖著里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 30699元/㎡
印象湖滨3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
139.74㎡3室2厅南印象湖滨
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19322元/㎡