当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

五江湾小区南区2室2厅1卫南朝向205.0万元/套出售
83.5㎡2室2厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 24551元/㎡
嘉宸府4室2厅3卫南朝向625.0万元/套出售
225㎡4室2厅南嘉宸府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院625万 27778元/㎡
格兰春天(一期别墅) 商业配套成熟 近医院 临地铁 环境好
228.32㎡5室2厅南格兰春天一期别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 41608元/㎡
锦江花园3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
118.34㎡3室2厅南锦江花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16900元/㎡
金达名苑2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
55.92㎡2室1厅南金达名苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13412元/㎡
中兴小区2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
64.23㎡2室1厅南中兴小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 17126元/㎡
天一家园3室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
116.71㎡3室2厅南天一家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15851元/㎡
横辉景苑2室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
70.13㎡2室1厅南横辉景苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10267元/㎡
热搜人气晓风印月4室2厅3卫南朝向1100.0万元/套出售
232㎡4室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 47414元/㎡
邵余华庭3室2厅1卫南朝向102.0万元/套出售
92.49㎡3室2厅南邵余华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11028元/㎡
人气绿城凤起潮鸣4室2厅2卫南朝向750.0万元/套出售
187.47㎡4室2厅南绿城凤起潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 40006元/㎡
金都嘉园(207弄) 满五 朝南 商业配套成熟 交通便利
64㎡2室1厅南金都嘉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13281元/㎡
人气建发·春江悦3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
120.22㎡3室2厅南建发·春江悦
不满二次新房近地铁450万 37431元/㎡
晶华名园3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
144.69㎡3室2厅南晶华名园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 26263元/㎡
颐和名苑3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
104㎡3室2厅南颐和名苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10577元/㎡
绿梅社区1室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
44.51㎡1室1厅南绿梅社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 16176元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
139㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 27698元/㎡
梅园小区3室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
67㎡3室1厅南梅园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14925元/㎡
碧湖花园3室2厅2卫南朝向175.0万元/套出售
110㎡3室2厅南碧湖花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15909元/㎡
维拉小镇碧园5室2厅4卫南朝向490.0万元/套出售
302㎡5室2厅南维拉小镇碧园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 16225元/㎡