当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

民安小区2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
66.14㎡2室1厅南民安小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16631元/㎡
景澜庭西区3室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
110㎡3室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13182元/㎡
热搜人气锦绣曙光3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
109㎡3室2厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12661元/㎡
滨悦华庭3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
98.05㎡3室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 22438元/㎡
清辉东苑3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
98㎡3室2厅南清辉东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19388元/㎡
领秀熙城3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
128.46㎡3室2厅南领秀熙城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14012元/㎡
常青藤小城4室2厅2卫南朝向630.0万元/套出售
218㎡4室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 28899元/㎡
明辰紫月西苑3室2厅2卫南朝向178.0万元/套出售
120.44㎡3室2厅南明辰紫月西苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 14779元/㎡
惊驾名庭北区3室2厅1卫南朝向168.0万元/套出售
99㎡3室2厅南惊驾名庭北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16970元/㎡
胜丰佳苑2室1厅1卫南朝向159.0万元/套出售
95.26㎡2室1厅南胜丰佳苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 16691元/㎡
华光城5室2厅3卫南朝向338.0万元/套出售
197.89㎡5室2厅南华光城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 17080元/㎡
院士花园3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
106㎡3室2厅南院士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 25283元/㎡
雅戈尔嵩江府3室2厅1卫南朝向290.0万元/套出售
96.31㎡3室2厅南雅戈尔嵩江府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 30111元/㎡
荣安香园一期3室2厅1卫南北朝向300.0万元/套出售
109.2㎡3室2厅南北荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 27473元/㎡
银亿海尚广场4室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
144.91㎡4室2厅南银亿海尚广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13802元/㎡
西河小区3室2厅1卫南朝向245.0万元/套出售
101.56㎡3室2厅南西河小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 24124元/㎡
中旅名门府4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
141.15㎡4室2厅南中旅名门府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 36840元/㎡
富力御湖半岛3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
104.96㎡3室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24771元/㎡
皇冠花园二期2室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
89㎡2室2厅南皇冠花园二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 22360元/㎡
中兴小区1室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
45.33㎡1室2厅南中兴小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 23825元/㎡