当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

解放南路小区2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
51㎡2室1厅南解放南路小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 25490元/㎡
玖著里4室2厅2卫南朝向660.0万元/套出售
136.16㎡4室2厅南玖著里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 48472元/㎡
桃源小区2室2厅1卫南朝向156.0万元/套出售
73.54㎡2室2厅南桃源小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 21213元/㎡
慧和家园2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
77.49㎡2室2厅南慧和家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16776元/㎡
维科上院D区2室1厅1卫南朝向146.0万元/套出售
72.83㎡2室1厅南维科上院D区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 20047元/㎡
堇悦雅庭4室1厅2卫南朝向260.0万元/套出售
118.68㎡4室1厅南堇悦雅庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21908元/㎡
桑梓苑2室1厅1卫南朝向248.0万元/套出售
81㎡2室1厅南桑梓苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 30617元/㎡
永红家园3室1厅2卫南朝向155.0万元/套出售
117.88㎡3室1厅南永红家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13149元/㎡
大步小区2室1厅1卫南朝向185.0万元/套出售
60.1㎡2室1厅南大步小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 30782元/㎡
春江花城3室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
106.17㎡3室2厅南春江花城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 18649元/㎡
海天云桥3室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
139.2㎡3室2厅南海天云桥
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20690元/㎡
风格首岸4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
128㎡4室2厅南风格首岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27344元/㎡
明楼东区3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
80.62㎡3室1厅南明楼东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18606元/㎡
滨河鸣翠府3室2厅2卫南朝向412.0万元/套出售
120.42㎡3室2厅南滨河鸣翠府
满二近地铁412万 34214元/㎡
柳馨花园3室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
128.73㎡3室2厅南柳馨花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14371元/㎡
翠柏路3852号小区3室1厅1卫南朝向132.0万元/套出售
72.2㎡3室1厅南翠柏路3852号小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 18283元/㎡
颐和名苑2室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
104㎡2室2厅南颐和名苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13462元/㎡
紫郡2室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
81㎡2室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 17160元/㎡
璞拾江丰里4室2厅2卫南朝向620.0万元/套出售
147㎡4室2厅南璞拾江丰里
不满二近地铁620万 42177元/㎡
明辰紫月 近医院 精装修 高楼层视野好 正规商品房 满二
160㎡5室2厅南明辰紫月西苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11563元/㎡