盛世嘉苑2室2厅2卫南朝向74.0万元/套出售
86.47㎡2室2厅南盛世嘉苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 8558元/㎡
宁江府南区2室2厅1卫南朝向76.0万元/套出售
81㎡2室2厅南宁江府南区
满二76万 9383元/㎡
人气新兴岚湾(A6-1,2) 出行方便 中间楼层 南向采光好
72㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10139元/㎡
西堤阳光1室1卫南朝向73.0万元/套出售
34.72㎡1室0厅南西堤阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 21025元/㎡
新恒公寓北区2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
76.62㎡2室1厅南新恒公寓北区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9789元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

新骆盛府2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
70㎡2室1厅南新骆盛府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10714元/㎡
东邑锦苑2室2厅1卫南朝向72.0万元/套出售
75.91㎡2室2厅南东邑锦苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9485元/㎡
荣安世家2室1厅1卫北朝向70.0万元/套出售
42.06㎡2室1厅北荣安世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 16643元/㎡
井亭家园南区2室2厅1卫南朝向69.0万元/套出售
60.58㎡2室2厅南井亭家园南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 11390元/㎡
迪赛邻里2室1厅1卫南朝向69.0万元/套出售
52㎡2室1厅南迪赛邻里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 13269元/㎡
景澜庭西区2室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
72㎡2室1厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9722元/㎡
戴家新村2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
55㎡2室1厅南戴家新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13636元/㎡
怡江小区2室1厅1卫南朝向69.9万元/套出售
53.9㎡2室1厅南怡江小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 12968元/㎡
博府丽景湾2室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
49.75㎡2室1厅南博府丽景湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 14472元/㎡
人气新兴岚湾小区2室1厅1卫南朝向73.0万元/套出售
73㎡2室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10000元/㎡
绿梅社区1室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
44.51㎡1室1厅南绿梅社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 16176元/㎡
春风云筑2室1厅2卫南朝向73.0万元/套出售
43.28㎡2室1厅南春风云筑
不满二近地铁73万 16867元/㎡
热搜人气甬樾湾2室2厅1卫南朝向75.0万元/套出售
72㎡2室2厅南甬樾湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10417元/㎡
明楼北区1室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
40.39㎡1室1厅南明楼北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 18569元/㎡
新华苑3室2厅1卫南朝向75.0万元/套出售
63.57㎡3室2厅南新华苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11798元/㎡
景澜庭西区3室2厅2卫南朝向73.0万元/套出售
72㎡3室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10139元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向74.0万元/套出售
80.38㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 9206元/㎡
宁江府南区2室1厅1卫南朝向73.0万元/套出售
80㎡2室1厅南宁江府南区
满二73万 9125元/㎡
太平洋花园广场2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
46.3㎡2室1厅南太平洋花园广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 16415元/㎡
康桥风尚1室1厅1卫北朝向72.8万元/套出售
38.82㎡1室1厅北康桥风尚
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 18753元/㎡
恒威海上花院跃公馆1室1厅2卫南朝向69.0万元/套出售
40㎡1室1厅南恒威海上花院跃公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 17250元/㎡
梁祝小区2室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
58㎡2室1厅南梁祝小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 12069元/㎡
薛家新家园1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
45.67㎡1室1厅南薛家新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 15327元/㎡
丹凤四村1室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
36.48㎡1室1厅南丹凤四村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 20833元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向73.0万元/套出售
72.66㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10047元/㎡
查看更多房源