万特商务中心2室1厅1卫南朝向71.0万元/套出售
64㎡2室1厅南万特商务中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 11094元/㎡
东邑锦苑2室2厅1卫南朝向72.0万元/套出售
75.91㎡2室2厅南东邑锦苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9485元/㎡
新骆盛府2室2厅1卫南朝向69.0万元/套出售
73㎡2室2厅南新骆盛府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9452元/㎡
人气新兴岚湾(A6-1,2) 出行方便 中间楼层 南向采光好
72㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10139元/㎡
明楼北区1室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
40.39㎡1室1厅南明楼北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 18569元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

慈湖人家西区3室2厅2卫南朝向75.0万元/套出售
66.23㎡3室2厅南慈湖人家西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11324元/㎡
丹凤四村1室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
36.48㎡1室1厅南丹凤四村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 20833元/㎡
热搜人气甬樾湾2室2厅1卫南朝向75.0万元/套出售
72㎡2室2厅南甬樾湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10417元/㎡
人气新兴岚湾小区2室1厅1卫南朝向73.0万元/套出售
73㎡2室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10000元/㎡
孝闻街73弄小区1室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
37㎡1室1厅南孝闻街73弄小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 19459元/㎡
城市摩尔2室1厅1卫西朝向70.0万元/套出售
68.09㎡2室1厅西城市摩尔
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10281元/㎡
南塘花园南区2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
58.28㎡2室1厅南南塘花园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12869元/㎡
横辉景苑2室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
70.13㎡2室1厅南横辉景苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10267元/㎡
太阳公寓小区2室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
45.56㎡2室1厅南太阳公寓小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 15364元/㎡
人气新兴岚湾小区2室1厅1卫南朝向73.0万元/套出售
73㎡2室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10000元/㎡
景瑞缇香郡2室1厅1卫南朝向69.0万元/套出售
54.95㎡2室1厅南景瑞缇香郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 12557元/㎡
东柳坊1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
43.19㎡1室1厅南东柳坊
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 16207元/㎡
后弄小区2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
50.29㎡2室1厅南后弄小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 14914元/㎡
明城港湾2室2厅1卫南朝向69.0万元/套出售
80.28㎡2室2厅南明城港湾
满二3km公园3km三甲医院69万 8595元/㎡
景澜庭东区2室2厅1卫南朝向73.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10000元/㎡
春风云筑2室1厅1卫东朝向70.0万元/套出售
35㎡2室1厅东春风云筑
满二近地铁70万 20000元/㎡
高新宝龙广场1室1厅1卫西朝向75.0万元/套出售
45.3㎡1室1厅西高新宝龙广场
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 16556元/㎡
邻里花园1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
40.58㎡1室1厅南邻里花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 17250元/㎡
朗诗清澄2室1厅2卫北朝向72.0万元/套出售
55㎡2室1厅北朗诗清澄
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 13091元/㎡
鸿盛家园2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
55.37㎡2室1厅南鸿盛家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 13726元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
72.8㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9615元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向74.0万元/套出售
80.38㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 9206元/㎡
印象翡翠大厦3室2厅2卫南朝向75.0万元/套出售
46.72㎡3室2厅南印象翡翠大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 16053元/㎡
景澜庭东区2室2厅1卫南朝向72.0万元/套出售
72㎡2室2厅南景澜庭东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10000元/㎡
立方寓北区1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
50.82㎡1室1厅南立方寓北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 13774元/㎡
查看更多房源