摩根国际2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
57㎡2室1厅南摩根国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13158元/㎡
太古城社区2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
46.25㎡2室1厅南太古城社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 16216元/㎡
景澜庭东区2室2厅1卫南朝向74.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 10137元/㎡
金达名苑2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
55.92㎡2室1厅南金达名苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13412元/㎡
联南花园1室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
37.81㎡1室1厅南联南花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 20101元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

罗蒙环球城公寓1室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
67.99㎡1室1厅南罗蒙环球城公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10590元/㎡
双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
38.4㎡1室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 18750元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
52.7㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 14232元/㎡
梅园小区1室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
39.06㎡1室1厅南梅园小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 19201元/㎡
翠柏二里2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
45.93㎡2室1厅南翠柏二里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 16329元/㎡
邻里花园1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
40.58㎡1室1厅南邻里花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 17250元/㎡
春风云筑2室1厅1卫东朝向70.0万元/套出售
35㎡2室1厅东春风云筑
满二近地铁70万 20000元/㎡
博府丽景湾2室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
49.57㎡2室2厅南博府丽景湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 14121元/㎡
东邑阳光2室2厅1卫南朝向75.0万元/套出售
85.39㎡2室2厅南东邑阳光
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8783元/㎡
太平洋花园广场2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
46.3㎡2室1厅南太平洋花园广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 16415元/㎡
宁江府南区2室1厅1卫南朝向73.0万元/套出售
80㎡2室1厅南宁江府南区
满二73万 9125元/㎡
世茂云玺庐4室2厅2卫南朝向73.0万元/套出售
117.56㎡4室2厅南世茂云玺庐
不满二73万 6210元/㎡
南塘花园(南区) 商品房 近地铁 交通便捷 南向采光好
52.82㎡2室1厅南南塘花园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 14199元/㎡
翠柏二里2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
41㎡2室1厅南翠柏二里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 18293元/㎡
景瑞缇香郡2室1厅1卫南朝向69.0万元/套出售
54.95㎡2室1厅南景瑞缇香郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 12557元/㎡
太平洋花园广场2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
46.3㎡2室1厅南太平洋花园广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 16415元/㎡
董博苑二期2室2厅1卫南朝向69.0万元/套出售
67.98㎡2室2厅南董博苑二期
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 10150元/㎡
热搜人气甬樾湾2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
72.84㎡2室1厅南甬樾湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10434元/㎡
庐山花园2室2厅1卫南朝向75.0万元/套出售
72.55㎡2室2厅南庐山花园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10338元/㎡
陆嘉家园1室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
45.9㎡1室1厅南陆嘉家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 16558元/㎡
慈湖人家西区3室2厅1卫南朝向73.0万元/套出售
96.43㎡3室2厅南慈湖人家西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7570元/㎡
南塘花园南区2室1厅1卫南朝向73.0万元/套出售
53.16㎡2室1厅南南塘花园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 13732元/㎡
印象翡翠大厦3室2厅2卫南朝向75.0万元/套出售
46.72㎡3室2厅南印象翡翠大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 16053元/㎡
芝兰新城1室1卫南朝向76.0万元/套出售
42㎡1室0厅南芝兰新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 18095元/㎡
汪弄社区1室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
41㎡1室1厅南汪弄社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 17561元/㎡
查看更多房源