高新宝龙广场1室1厅1卫西朝向75.0万元/套出售
45.3㎡1室1厅西高新宝龙广场
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 16556元/㎡
翠柏二里1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
39㎡1室1厅南翠柏二里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 17949元/㎡
太河公寓二期2室2厅1卫南朝向71.0万元/套出售
71㎡2室2厅南太河公寓二期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 10000元/㎡
新骆盛府2室2厅1卫南朝向73.0万元/套出售
72㎡2室2厅南新骆盛府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10139元/㎡
方景和苑2室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
72㎡2室1厅南方景和苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10000元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

东外滩公寓1室1卫南朝向70.0万元/套出售
34.81㎡1室0厅南东外滩公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 20109元/㎡
汪弄社区1室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
41㎡1室1厅南汪弄社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 17561元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向69.0万元/套出售
69.21㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9970元/㎡
汪弄社区2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
45.43㎡2室1厅南汪弄社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 16729元/㎡
金达名苑2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
55.92㎡2室1厅南金达名苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13412元/㎡
景澜庭东区2室2厅1卫南朝向74.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 10137元/㎡
星辰明珠2室1厅1卫北朝向73.0万元/套出售
50㎡2室1厅北星辰明珠
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 14600元/㎡
启文花园东区2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
47.69㎡2室1厅南启文花园东区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15727元/㎡
宁江府北区2室2厅1卫南朝向72.0万元/套出售
80㎡2室2厅南宁江府北区
不满二72万 9000元/㎡
翠柏一里2室1卫南朝向76.0万元/套出售
41.79㎡2室0厅南翠柏一里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 18186元/㎡
银润豪景2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
81.2㎡2室1厅南银润豪景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9236元/㎡
繁裕二村1室1厅1卫南朝向69.0万元/套出售
43㎡1室1厅南繁裕二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 16047元/㎡
翠东慈孝社区2室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
54.3㎡2室1厅南翠东慈孝社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 13260元/㎡
宁江府北区1室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
65㎡1室2厅南宁江府北区
满二70万 10769元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
50.96㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 14914元/㎡
翠柏二里2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
45.93㎡2室1厅南翠柏二里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 16329元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
73㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9589元/㎡
太古城社区2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
46.25㎡2室1厅南太古城社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 16216元/㎡
成达花园1室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
51.55㎡1室1厅南成达花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 14549元/㎡
金地小区2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
57.28㎡2室1厅南金地小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13094元/㎡
慈湖人家西区3室2厅2卫南朝向75.0万元/套出售
66.23㎡3室2厅南慈湖人家西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11324元/㎡
二十一码头2室2厅1卫南朝向73.0万元/套出售
47㎡2室2厅南二十一码头
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 15532元/㎡
万特商务中心2室1厅1卫南朝向71.0万元/套出售
64㎡2室1厅南万特商务中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 11094元/㎡
立方寓北区1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
50.82㎡1室1厅南立方寓北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 13774元/㎡
城市QQ1室1厅1卫北朝向75.0万元/套出售
31㎡1室1厅北城市QQ
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 24194元/㎡
查看更多房源