新高路小区1室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
42.56㎡1室1厅南新高路小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 15977元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
52.75㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 12891元/㎡
翠柏二里2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
45.93㎡2室1厅南翠柏二里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 16329元/㎡
景瑞缇香郡2室1厅1卫南朝向69.0万元/套出售
54.95㎡2室1厅南景瑞缇香郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 12557元/㎡
明城港湾2室2厅1卫南朝向69.0万元/套出售
80.28㎡2室2厅南明城港湾
满二3km公园3km三甲医院69万 8595元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

亚洲之窗2室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
59㎡2室1厅南亚洲之窗
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 12203元/㎡
邻里花园1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
40.58㎡1室1厅南邻里花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 17250元/㎡
翠柏二里2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
41㎡2室1厅南翠柏二里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 18293元/㎡
春风云筑2室1厅2卫南朝向73.0万元/套出售
43.28㎡2室1厅南春风云筑
不满二近地铁73万 16867元/㎡
荣安世家2室1厅1卫北朝向70.0万元/套出售
42.06㎡2室1厅北荣安世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 16643元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
52.7㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 14232元/㎡
日新路3室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
74㎡3室1厅南日新路
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9459元/㎡
商业配套齐全 高楼层视野好 近地铁 近医院 电梯房 精装修
74㎡3室1厅东利时卢森堡
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9865元/㎡
华创朗悦2室1厅1卫东朝向68.0万元/套出售
69㎡2室1厅东华创朗悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9855元/㎡
梁祝小区2室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
58㎡2室1厅南梁祝小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 12069元/㎡
钟盈小区1室1厅1卫南朝向69.0万元/套出售
43㎡1室1厅南钟盈小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 16047元/㎡
关爱小区南区1室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
49㎡1室1厅南关爱小区南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13878元/㎡
太古城社区2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
46.25㎡2室1厅南太古城社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 16216元/㎡
景澜庭东区2室2厅1卫南朝向74.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 10137元/㎡
董博苑二期2室2厅1卫南朝向69.0万元/套出售
67.98㎡2室2厅南董博苑二期
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 10150元/㎡
新恒公寓北区2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
76.62㎡2室1厅南新恒公寓北区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9789元/㎡
南塘花园南区2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
58.28㎡2室1厅南南塘花园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12869元/㎡
宁江府北区1室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
65㎡1室2厅南宁江府北区
满二70万 10769元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向74.0万元/套出售
80.38㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 9206元/㎡
春风云筑2室1厅1卫东朝向70.0万元/套出售
35㎡2室1厅东春风云筑
满二近地铁70万 20000元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向71.0万元/套出售
86㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8256元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
72.8㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9615元/㎡
景澜庭东区2室2厅1卫南朝向73.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10000元/㎡
慈湖人家西区3室2厅2卫南朝向75.0万元/套出售
66.23㎡3室2厅南慈湖人家西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11324元/㎡
天封社区南区狮子街58弄2室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
48.27㎡2室1厅南天封社区南区狮子街58弄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14087元/㎡
查看更多房源