当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

朱雀新村2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
48.02㎡2室1厅南朱雀新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 20825元/㎡
樟韵人家1室1厅1卫南朝向55.0万元/套出售
49㎡1室1厅南樟韵人家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 11224元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
139㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30216元/㎡
招商雍景湾2室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
100.13㎡2室2厅南招商雍景湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19974元/㎡
华丰花园7室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
132.29㎡7室2厅南华丰花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11717元/㎡
雅戈尔长岛花园5室2厅3卫南朝向866.0万元/套出售
227.93㎡5室2厅南雅戈尔长岛花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院866万 37994元/㎡
万科云谷4室2厅2卫南朝向175.0万元/套出售
119.24㎡4室2厅南万科云谷
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14676元/㎡
热搜波波城3室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
150.06㎡3室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 26656元/㎡
汪弄社区2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
60.85㎡2室1厅南汪弄社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 14790元/㎡
慧和家园2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
77.49㎡2室2厅南慧和家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16776元/㎡
碧水云台3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
128.76㎡3室2厅南碧水云台
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12815元/㎡
银亿环球中心1室东北朝向80.0万元/套出售
56.33㎡1室0厅东北银亿环球中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14202元/㎡
公元世家二期别墅5室4厅4卫南朝向1695.0万元/套出售
370㎡5室4厅南公元世家二期别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1695万 45811元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
88.94㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9669元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向98.0万元/套出售
111.94㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8755元/㎡
天成家园北区3室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
86㎡3室1厅南天成家园北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15698元/㎡
维科拉菲庄园3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
108㎡3室2厅南维科拉菲庄园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 18056元/㎡
香榭丽舍北区3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
106.22㎡3室2厅南香榭丽舍北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 24007元/㎡
万科海潮映月4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
126.14㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁290万 22990元/㎡
东方名庭3室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
116.81㎡3室2厅南东方名庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20546元/㎡