当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

世纪曙光2室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
83.1㎡2室2厅南世纪曙光
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19856元/㎡
联南花园1室1厅1卫南朝向58.0万元/套出售
35.2㎡1室1厅南联南花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 16477元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
126.82㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 29175元/㎡
人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向433.0万元/套出售
137.52㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院433万 31486元/㎡
柳馨花园3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
92.2㎡3室2厅南柳馨花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15184元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
135.92㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 24279元/㎡
明楼北区1室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
39.13㎡1室1厅南明楼北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 33223元/㎡
热搜人气南苑社区2室1厅1卫南朝向67.0万元/套出售
46.32㎡2室1厅南南苑社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 14465元/㎡
菱池小区3室1厅1卫南朝向256.0万元/套出售
95.71㎡3室1厅南菱池小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 26747元/㎡
东方苑4室3厅2卫南朝向140.0万元/套出售
140.72㎡4室3厅南东方苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9949元/㎡
建邦璟誉府3室2厅2卫南朝向306.0万元/套出售
118.04㎡3室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 25923元/㎡
西堤阳光2室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
79.84㎡2室2厅南西堤阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12525元/㎡
人气东方一品4室2厅2卫南朝向788.0万元/套出售
198.02㎡4室2厅南东方一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院788万 39794元/㎡
盛世华庭2室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
77.83㎡2室2厅南盛世华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12206元/㎡
春江花城5室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
214.31㎡5室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 27530元/㎡
人气绿城桂花园3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
134.63㎡3室2厅南绿城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14484元/㎡
泰河康园西区4室2厅2卫南朝向125.0万元/套出售
124.71㎡4室2厅南泰河康园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10023元/㎡
人气甬樾湾2室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
88㎡2室2厅南甬樾湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10795元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫南朝向48.0万元/套出售
53.08㎡1室1厅南江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9043元/㎡
伟星·玉堰珑印府4室2厅2卫南朝向668.0万元/套出售
158.41㎡4室2厅南伟星·玉堰珑印府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院668万 42169元/㎡