当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

领秀熙城4室2厅2卫南朝向343.0万元/套出售
124.31㎡4室2厅南领秀熙城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院343万 27592元/㎡
清旭雅苑3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
107㎡3室2厅南清旭雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15888元/㎡
龙湖天曜4室2厅2卫南朝向489.0万元/套出售
139㎡4室2厅南龙湖天曜
不满二次新房近地铁489万 35180元/㎡
高和锦园3室2厅1卫南朝向99.8万元/套出售
101㎡3室2厅南高和锦园
不满二近地铁99.8万 9881元/㎡
殷家花园2室2厅1卫南朝向124.0万元/套出售
75㎡2室2厅南殷家花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 16533元/㎡
华茂悦峰3室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
137.21㎡3室2厅南华茂悦峰
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 40085元/㎡
星河晨光东区2室2厅1卫北朝向170.0万元/套出售
124㎡2室2厅北星河晨光东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13710元/㎡
金都嘉园3室2厅1卫南朝向255.0万元/套出售
96.78㎡3室2厅南金都嘉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 26348元/㎡
荣安花园3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
88.69㎡3室2厅南荣安花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14658元/㎡
葑盛昉2室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
79.55㎡2室2厅南葑盛昉
满五近地铁3km公园3km三甲医院95万 11942元/㎡
灵峰小区东区4室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
150㎡4室2厅南灵峰小区东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10000元/㎡
茗莲雅苑3室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
130.11㎡3室2厅南茗莲雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9223元/㎡
丰馨苑2室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
89.55㎡2室2厅南丰馨苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15634元/㎡
小骆花园4室2厅2卫南北朝向145.0万元/套出售
120.32㎡4室2厅南北小骆花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12051元/㎡
慈湖人家(东区) 顶加阁 双卫生间 近地铁 交通便捷 朝南
122.62㎡4室2厅南慈湖人家东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12885元/㎡
保亿风景御园2室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
87.93㎡2室2厅南保亿风景御园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15922元/㎡
临地铁 电梯房 朝南 产权清晰 出行方便 近医院
110.45㎡3室1厅南慧和家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15844元/㎡
热搜宁江府北区3室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
112㎡3室2厅南宁江府北区
不满二145万 12946元/㎡
伟星星润名著4室2厅3卫南朝向650.0万元/套出售
169㎡4室2厅南伟星星润名著
不满二近地铁650万 38462元/㎡
姚江花园3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
90㎡3室2厅南姚江花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23333元/㎡