当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

怡江小区2室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
88.1㎡2室2厅南怡江小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16459元/㎡
格兰郡庭4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
138.31㎡4室2厅南格兰郡庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 31090元/㎡
瑞晓雅苑2室2厅1卫南朝向235.0万元/套出售
100㎡2室2厅南瑞晓雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 23500元/㎡
小城花园2室2厅1卫南朝向290.0万元/套出售
98㎡2室2厅南小城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 29592元/㎡
庄湾沁园2室2厅1卫南朝向88.0万元/套出售
79.35㎡2室2厅南庄湾沁园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11090元/㎡
太阳村 楼层好 出行方便 双卫 近医院 临地铁 停车方便中马
122.32㎡4室2厅南太阳村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15124元/㎡
中国铁建花语江湾4室2厅2卫南朝向650.0万元/套出售
184.38㎡4室2厅南中国铁建花语江湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 35253元/㎡
梁祝天逸湾一期3室2厅2卫南朝向208.0万元/套出售
124.95㎡3室2厅南梁祝天逸湾一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16647元/㎡
芦园北区3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
107.16㎡3室2厅南芦园北区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13998元/㎡
中海雍城世家二期2室1厅1卫南朝向145.0万元/套出售
73㎡2室1厅南中海雍城世家二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 19863元/㎡
汇悦湾花苑一期3室2厅2卫南朝向289.0万元/套出售
115.99㎡3室2厅南汇悦湾花苑一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 24916元/㎡
都市仁和3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
146.69㎡3室2厅南都市仁和
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 21815元/㎡
清泉花园别墅5室2厅3卫南朝向750.0万元/套出售
227.69㎡5室2厅南清泉花园别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 32940元/㎡
雅戈尔东海府3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
142㎡3室2厅南雅戈尔东海府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 18662元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向71.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 9726元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
93.02㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 20963元/㎡
青年才郡3室2厅2卫南朝向85.0万元/套出售
66.9㎡3室2厅南青年才郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12706元/㎡
缇香郦城4室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
127.86㎡4室2厅南缇香郦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18771元/㎡
中兴新家园3室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
127.72㎡3室2厅南中兴新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 16834元/㎡
明楼 商品房 交通便捷 临地铁 刚需两居 商业配套成熟
96.88㎡3室1厅南雅戈尔紫玉台花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18580元/㎡