宁波高新宝龙广场1室1厅1卫北朝向75.0万元/套出售
46㎡1室1厅北宁波高新宝龙广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 16304元/㎡
汇嘉新园北区2室2厅1卫南朝向72.0万元/套出售
67.57㎡2室2厅南汇嘉新园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10656元/㎡
翠柏二里2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
45.93㎡2室1厅南翠柏二里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 16329元/㎡
金达名苑2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
55.92㎡2室1厅南金达名苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13412元/㎡
郎官小区1室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
39.11㎡1室1厅南郎官小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 19177元/㎡
红梅新村2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
54.7㎡2室1厅南红梅新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13711元/㎡
景澜庭西区3室2厅2卫南朝向73.0万元/套出售
72㎡3室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10139元/㎡
欢乐精品园2室1厅1卫东朝向70.0万元/套出售
44㎡2室1厅东欢乐精品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 15909元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向73.0万元/套出售
72㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10139元/㎡
湖畔樾山3室2厅2卫南朝向75.0万元/套出售
90.12㎡3室2厅南湖畔樾山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8322元/㎡
迎凤小区1室1卫南朝向68.0万元/套出售
31.7㎡1室0厅南迎凤小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 21451元/㎡
天封社区南区狮子街58弄2室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
48.27㎡2室1厅南天封社区南区狮子街58弄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14087元/㎡
明楼南区1室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
39.17㎡1室1厅南明楼南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 19147元/㎡
人气新兴岚湾小区2室1厅1卫南朝向73.0万元/套出售
73㎡2室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10000元/㎡
孝闻街73弄小区1室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
37㎡1室1厅南孝闻街73弄小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 19459元/㎡
南塘花园南区2室1厅1卫南朝向73.0万元/套出售
53.16㎡2室1厅南南塘花园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 13732元/㎡
胡宿联庭2室2厅1卫南朝向68.0万元/套出售
77㎡2室2厅南胡宿联庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8831元/㎡
陈家漕苑2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
85.23㎡2室1厅南陈家漕苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8800元/㎡
秀东尚座2室1厅1卫西朝向72.0万元/套出售
70㎡2室1厅西秀东尚座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10286元/㎡
雅戈尔.都市华庭别墅2室2厅1卫东朝向73.0万元/套出售
57.78㎡2室2厅东雅戈尔.都市华庭别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 12634元/㎡
红梅新村2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
41.38㎡2室1厅南红梅新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 18125元/㎡
路劲新天地广场1室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
59.08㎡1室1厅南路劲新天地广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12695元/㎡
金地小区2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
57.28㎡2室1厅南金地小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13094元/㎡
徐家社区1室1厅1卫南朝向69.0万元/套出售
42.51㎡1室1厅南徐家社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 16231元/㎡
柳锦花园西区1室1厅1卫南朝向69.0万元/套出售
45.67㎡1室1厅南柳锦花园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 15108元/㎡
双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
38.4㎡1室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 18750元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向73.0万元/套出售
88.51㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8248元/㎡
双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
30.84㎡1室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 24319元/㎡
胜丰社区66弄2室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
58.1㎡2室1厅南胜丰社区66弄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 12392元/㎡
花苑新村2室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
47.35㎡2室1厅南花苑新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14361元/㎡
查看更多房源