人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向74.0万元/套出售
80.38㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 9206元/㎡
泗港小区2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
49.94㎡2室1厅南泗港小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15018元/㎡
太河公寓二期2室2厅1卫南朝向71.0万元/套出售
71㎡2室2厅南太河公寓二期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 10000元/㎡
热搜人气南苑小区2室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
54㎡2室1厅南南苑小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 13333元/㎡
后弄小区2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
50.29㎡2室1厅南后弄小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 14914元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

东泰家园2室2厅1卫南朝向72.0万元/套出售
70.68㎡2室2厅南东泰家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10187元/㎡
宁江府南区2室1厅1卫南朝向73.0万元/套出售
80㎡2室1厅南宁江府南区
满二73万 9125元/㎡
庆丰府2室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
81.39㎡2室1厅南庆丰府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8355元/㎡
景澜庭西区2室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
72㎡2室1厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9722元/㎡
保亿湖风雅园3室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
87.79㎡3室2厅南保亿湖风雅园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7974元/㎡
星辰明珠2室1厅1卫北朝向73.0万元/套出售
50㎡2室1厅北星辰明珠
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 14600元/㎡
应嘉丽园3室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
80㎡3室2厅南应嘉丽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8750元/㎡
天封社区南区狮子街58弄2室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
48.27㎡2室1厅南天封社区南区狮子街58弄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14087元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向75.0万元/套出售
69.5㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10791元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向75.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10274元/㎡
汇嘉新园北区2室2厅1卫南朝向72.0万元/套出售
67.57㎡2室2厅南汇嘉新园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10656元/㎡
明楼北区1室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
40.39㎡1室1厅南明楼北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 18569元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向68.0万元/套出售
73㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9315元/㎡
泗港小区2室2厅1卫南朝向75.0万元/套出售
56.22㎡2室2厅南泗港小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13340元/㎡
翠柏一里2室1卫南朝向75.0万元/套出售
41.79㎡2室0厅南翠柏一里
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 17947元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
73.2㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9563元/㎡
钟盈小区1室1厅1卫南朝向69.0万元/套出售
43㎡1室1厅南钟盈小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 16047元/㎡
庐山花园2室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
74.8㎡2室1厅南庐山花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9358元/㎡
关爱小区南区1室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
49㎡1室1厅南关爱小区南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13878元/㎡
新骆盛府2室2厅1卫南朝向68.0万元/套出售
72㎡2室2厅南新骆盛府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9444元/㎡
利时爱丁堡3室2厅1卫东南朝向75.0万元/套出售
110㎡3室2厅东南利时爱丁堡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6818元/㎡
盛世嘉苑2室2厅2卫南朝向74.0万元/套出售
86.47㎡2室2厅南盛世嘉苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 8558元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向69.0万元/套出售
73㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9452元/㎡
印象翡翠大厦3室2厅2卫南朝向75.0万元/套出售
46.72㎡3室2厅南印象翡翠大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 16053元/㎡
逸嘉新园南区2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
57.38㎡2室1厅南逸嘉新园南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13071元/㎡
查看更多房源