应嘉丽园3室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
80㎡3室2厅南应嘉丽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8750元/㎡
南塘花园南区2室1厅1卫南朝向73.0万元/套出售
53.16㎡2室1厅南南塘花园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 13732元/㎡
双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南北朝向68.0万元/套出售
30.59㎡1室1厅南北双东坊社区翠柏西巷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 22229元/㎡
宁江府北区2室2厅1卫南朝向73.0万元/套出售
80㎡2室2厅南宁江府北区
不满二73万 9125元/㎡
名悦公馆2室1厅1卫东南朝向68.0万元/套出售
49㎡2室1厅东南名悦公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13878元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

博府丽景湾2室1厅1卫东朝向71.0万元/套出售
52.59㎡2室1厅东博府丽景湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 13501元/㎡
星湖湾商住楼1室1厅2卫西朝向70.0万元/套出售
43.69㎡1室1厅西星湖湾商住楼
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 16022元/㎡
南都花城桂花园1室1厅1卫西朝向72.0万元/套出售
50㎡1室1厅西南都花城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 14400元/㎡
钟盈小区1室1厅1卫南朝向69.0万元/套出售
43㎡1室1厅南钟盈小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 16047元/㎡
天成家园北区1室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
46㎡1室1厅南天成家园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14783元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向71.0万元/套出售
72㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 9861元/㎡
陆嘉家园1室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
47.1㎡1室1厅南陆嘉家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14437元/㎡
青苹果商务广场2室1厅2卫北朝向70.0万元/套出售
41.45㎡2室1厅北青苹果商务广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 16888元/㎡
热搜人气南苑小区2室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
54㎡2室1厅南南苑小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 13333元/㎡
宁江府南区2室1厅1卫南朝向73.0万元/套出售
80㎡2室1厅南宁江府南区
满二73万 9125元/㎡
太阳公寓小区2室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
45.56㎡2室1厅南太阳公寓小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 15364元/㎡
天慈良园2室2厅1卫南朝向68.0万元/套出售
79㎡2室2厅南天慈良园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8608元/㎡
保亿湖风雅园3室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
87.79㎡3室2厅南保亿湖风雅园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7974元/㎡
朗诗清澄2室1厅2卫北朝向72.0万元/套出售
55㎡2室1厅北朗诗清澄
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 13091元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
73.2㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9563元/㎡
景澜庭东区2室2厅1卫南朝向72.0万元/套出售
72㎡2室2厅南景澜庭东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10000元/㎡
横辉景苑2室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
70.13㎡2室1厅南横辉景苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10267元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
73㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9589元/㎡
花苑新村2室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
47.35㎡2室1厅南花苑新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14361元/㎡
锦筑大厦公寓2室1厅2卫南朝向73.0万元/套出售
47.49㎡2室1厅南锦筑大厦公寓
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 15372元/㎡
景澜庭东区2室2厅1卫南朝向74.0万元/套出售
73㎡2室2厅南景澜庭东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 10137元/㎡
景澜庭东区2室1厅1卫南朝向67.0万元/套出售
73㎡2室1厅南景澜庭东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 9178元/㎡
立方寓北区1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
50.82㎡1室1厅南立方寓北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 13774元/㎡
怡江小区2室1厅1卫南朝向69.9万元/套出售
53.9㎡2室1厅南怡江小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 12968元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
72.8㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9615元/㎡
查看更多房源