当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

姚江湾天源4室2厅2卫南朝向336.0万元/套出售
114㎡4室2厅南姚江湾天源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院336万 29474元/㎡
罗蒙环球城公寓2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
82㎡2室1厅南罗蒙环球城公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10366元/㎡
太古城社区3室1厅1卫南朝向156.0万元/套出售
71.36㎡3室1厅南太古城社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 21861元/㎡
雅戈尔东海府 朝南 交通便利 带电梯 停车方便 豪华设计装房
373.5㎡5室2厅南雅戈尔东海府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 25435元/㎡
咏兰郡3室2厅2卫南朝向372.0万元/套出售
109㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院372万 34128元/㎡
新佳苑3室2厅1卫南朝向268.0万元/套出售
97㎡3室2厅南新佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 27629元/㎡
景瑞天赋姚江3室2厅2卫南朝向175.0万元/套出售
116.8㎡3室2厅南景瑞天赋姚江
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14983元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅3卫南朝向320.0万元/套出售
126.64㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25268元/㎡
东桂新苑2室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
96.89㎡2室2厅南东桂新苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14965元/㎡
人气芳辰丽阳北区3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
92.32㎡3室2厅南芳辰丽阳北区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15165元/㎡
妙景和庭3室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
118㎡3室2厅南妙景和庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13983元/㎡
柳锦花园西区1室1厅1卫南朝向69.0万元/套出售
45.67㎡1室1厅南柳锦花园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 15108元/㎡
晴园东区3室1厅1卫南朝向148.0万元/套出售
68.51㎡3室1厅南晴园东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 21603元/㎡
中交君玺4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
139㎡4室2厅南中交君玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34532元/㎡
热搜人气绿地观堂3室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
147.84㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 33753元/㎡
明仕丽庭4室2厅2卫南朝向159.0万元/套出售
179.89㎡4室2厅南明仕丽庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 8839元/㎡
购物方便 交通便利 正南朝向 满二 高楼层采光充足
68.28㎡2室1厅南菱池小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 20211元/㎡
人气江上印4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
144.34㎡4室2厅南江上印
不满二近地铁600万 41569元/㎡
海景花园4室2厅4卫东朝向1100.0万元/套出售
295㎡4室2厅东海景花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 37288元/㎡
柳庄小区4室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
114.27㎡4室2厅南柳庄小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17502元/㎡