当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

盛梅和苑3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
97㎡3室2厅南盛梅和苑
满二180万 18557元/㎡
柳馨花园5室2厅3卫南朝向270.0万元/套出售
224.51㎡5室2厅南柳馨花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 12026元/㎡
金悦府4室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
129㎡4室2厅南金悦府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 20930元/㎡
小三居 购物方便 正规商品房 高楼层采光充足 满二 朝南
87.29㎡3室2厅南缘园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9738元/㎡
清逸东苑3室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
130㎡3室2厅南清逸东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 19077元/㎡
太古城社区3室1厅1卫南朝向156.0万元/套出售
71.36㎡3室1厅南太古城社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 21861元/㎡
新都美地3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
135㎡3室2厅南新都美地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16296元/㎡
徐戎佳苑3室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
95.5㎡3室2厅南徐戎佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 25131元/㎡
万科城东郡3室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
99.48㎡3室2厅南万科城东郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 18999元/㎡
交通紫园3室1厅1卫南朝向220.0万元/套出售
84.72㎡3室1厅南交通紫园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 25968元/㎡
热搜人气江山万里三期4室2厅3卫南朝向1290.0万元/套出售
205.24㎡4室2厅南江山万里三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1290万 62853元/㎡
朗诗清澄1室1厅1卫东朝向48.0万元/套出售
51㎡1室1厅东朗诗清澄
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9412元/㎡
泊璟廷二期2室2厅1卫南朝向318.0万元/套出售
83.5㎡2室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 38084元/㎡
朱雀宝丽花园3室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
86.65㎡3室1厅南朱雀宝丽花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20773元/㎡
朗玥旭章府3室2厅2卫南朝向236.0万元/套出售
117㎡3室2厅南朗玥旭章府
不满二次新房近地铁236万 20171元/㎡
明楼北区3室1厅1卫南朝向160.0万元/套出售
70.82㎡3室1厅南明楼北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 22592元/㎡
人气新兴岚湾小区2室1厅1卫南朝向66.0万元/套出售
69㎡2室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9565元/㎡
龙湾银都3室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
154.21㎡3室2厅南龙湾银都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 15434元/㎡
桂语里3室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
87.08㎡3室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 21245元/㎡
飞虹新村3室1厅1卫南朝向152.0万元/套出售
86.82㎡3室1厅南飞虹新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 17507元/㎡