迎凤小区1室1卫南朝向68.0万元/套出售
31.7㎡1室0厅南迎凤小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 21451元/㎡
银亿环球中心1室1厅1卫北朝向68.0万元/套出售
57㎡1室1厅北银亿环球中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 11930元/㎡
景澜庭东区2室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
72㎡2室2厅南景澜庭东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9722元/㎡
宁江府南区2室1厅1卫南朝向73.0万元/套出售
80㎡2室1厅南宁江府南区
满二73万 9125元/㎡
盛世嘉苑2室2厅2卫南朝向74.0万元/套出售
86.47㎡2室2厅南盛世嘉苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 8558元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

慈湖人家西区3室2厅1卫南朝向73.0万元/套出售
96.43㎡3室2厅南慈湖人家西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7570元/㎡
庆丰府2室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
81.39㎡2室1厅南庆丰府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8355元/㎡
天封社区南区狮子街58弄2室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
48.27㎡2室1厅南天封社区南区狮子街58弄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14087元/㎡
锦筑大厦公寓2室1厅2卫南朝向73.0万元/套出售
47.49㎡2室1厅南锦筑大厦公寓
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 15372元/㎡
朗诗清澄2室2厅2卫西朝向67.8万元/套出售
53.89㎡2室2厅西朗诗清澄
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 12581元/㎡
联丰北区2室1厅1卫南朝向73.0万元/套出售
66.97㎡2室1厅南联丰北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10900元/㎡
景澜庭西区2室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
71㎡2室1厅南景澜庭西区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10141元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向73.0万元/套出售
72㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10139元/㎡
人气骆驼 近地铁 小三居 有电梯 商业配套成熟 出行方便 近医院
72㎡2室2厅东新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9444元/㎡
热搜人气常青藤小城 近医地铁 交通便捷 商圈成熟 超低密度
41.89㎡1室1厅东常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 15994元/㎡
启文花园东区2室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
60㎡2室1厅南启文花园东区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 12000元/㎡
青苹果商务广场2室1厅2卫北朝向70.0万元/套出售
41.45㎡2室1厅北青苹果商务广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 16888元/㎡
商业配套齐全 高楼层视野好 近地铁 近医院 电梯房 精装修
74㎡3室1厅东利时卢森堡
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9865元/㎡
胜丰社区66弄2室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
58.1㎡2室1厅南胜丰社区66弄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 12392元/㎡
日新路3室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
74㎡3室1厅南日新路
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9459元/㎡
景瑞缇香郡2室1厅1卫南朝向69.0万元/套出售
54.95㎡2室1厅南景瑞缇香郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 12557元/㎡
人气新兴岚湾小区2室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
73㎡2室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9315元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向73.0万元/套出售
88.51㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8248元/㎡
景澜庭东区2室2厅1卫南朝向72.0万元/套出售
72㎡2室2厅南景澜庭东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10000元/㎡
假山新村1室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
37.62㎡1室1厅南假山新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 19139元/㎡
博府丽景湾2室1厅1卫东朝向71.0万元/套出售
52.59㎡2室1厅东博府丽景湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 13501元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
73㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9589元/㎡
柳锦花园西区1室1厅1卫南朝向69.0万元/套出售
45.67㎡1室1厅南柳锦花园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 15108元/㎡
盛世又一村2室2厅1卫南朝向69.0万元/套出售
61.48㎡2室2厅南盛世又一村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 11223元/㎡
关爱小区南区1室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
49㎡1室1厅南关爱小区南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13878元/㎡
查看更多房源