绿梅社区1室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
44.51㎡1室1厅南绿梅社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 16176元/㎡
明楼北区1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
39.16㎡1室1厅南明楼北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 17875元/㎡
东泰家园2室2厅1卫南朝向72.0万元/套出售
70.68㎡2室2厅南东泰家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10187元/㎡
朗诗清澄2室1厅2卫北朝向72.0万元/套出售
55㎡2室1厅北朗诗清澄
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 13091元/㎡
灵山嘉苑西区2室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
79.9㎡2室1厅南灵山嘉苑西区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8511元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向68.0万元/套出售
73㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9315元/㎡
邻里花园1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
40.58㎡1室1厅南邻里花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 17250元/㎡
翠柏二里1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
37.16㎡1室1厅南翠柏二里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 18837元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向73.0万元/套出售
72㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10139元/㎡
启文花园东区2室1厅1卫南朝向67.0万元/套出售
48.28㎡2室1厅南启文花园东区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 13877元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向73.0万元/套出售
88.51㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8248元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
72.8㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9615元/㎡
二十一码头2室1厅1卫东朝向66.0万元/套出售
44.17㎡2室1厅东二十一码头
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 14942元/㎡
太阳公寓小区2室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
45.56㎡2室1厅南太阳公寓小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 15364元/㎡
陆嘉家园1室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
47.1㎡1室1厅南陆嘉家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14437元/㎡
南都花城桂花园1室1厅1卫西朝向72.0万元/套出售
50㎡1室1厅西南都花城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 14400元/㎡
雅戈尔.都市华庭别墅2室2厅1卫东朝向73.0万元/套出售
57.78㎡2室2厅东雅戈尔.都市华庭别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 12634元/㎡
北岸琴森1室1厅1卫东朝向68.0万元/套出售
32.3㎡1室1厅东北岸琴森
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 21053元/㎡
东邑阳光2室2厅1卫南朝向71.0万元/套出售
85.39㎡2室2厅南东邑阳光
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8315元/㎡
联南花园1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
33.26㎡1室1厅南联南花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 21046元/㎡
应嘉丽园3室2厅1卫南朝向72.0万元/套出售
73.11㎡3室2厅南应嘉丽园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9848元/㎡
宁江府北区2室2厅1卫南朝向73.0万元/套出售
80㎡2室2厅南宁江府北区
不满二73万 9125元/㎡
董博苑二期2室2厅1卫南朝向69.0万元/套出售
67.98㎡2室2厅南董博苑二期
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 10150元/㎡
康桥风尚1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
42.71㎡1室1厅南康桥风尚
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 16390元/㎡
明楼南区1室1厅1卫南朝向67.0万元/套出售
39.15㎡1室1厅南明楼南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 17114元/㎡
金陆田园4室2厅2卫南朝向72.0万元/套出售
120.36㎡4室2厅南金陆田园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5982元/㎡
关爱小区南区2室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
62㎡2室2厅南关爱小区南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 11290元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
73.2㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9563元/㎡
人气骆驼 近地铁 小三居 有电梯 商业配套成熟 出行方便 近医院
72㎡2室2厅东新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9444元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向69.0万元/套出售
69.21㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9970元/㎡
查看更多房源