都市风华1室1厅1卫东朝向70.0万元/套出售
34.8㎡1室1厅东都市风华
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 20115元/㎡
星湖湾商住楼1室1厅2卫西朝向70.0万元/套出售
43.69㎡1室1厅西星湖湾商住楼
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 16022元/㎡
明城港湾2室2厅1卫南朝向69.0万元/套出售
80.28㎡2室2厅南明城港湾
满二3km公园3km三甲医院69万 8595元/㎡
新高路小区1室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
42.56㎡1室1厅南新高路小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 15977元/㎡
北岸琴森1室1厅1卫东朝向68.0万元/套出售
32.3㎡1室1厅东北岸琴森
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 21053元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

万特商务中心2室1厅1卫南朝向71.0万元/套出售
64㎡2室1厅南万特商务中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 11094元/㎡
宝善社区2室1厅1卫南朝向68.8万元/套出售
53.31㎡2室1厅南宝善社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 12906元/㎡
热搜华茂学府一号2室1厅1卫东朝向68.0万元/套出售
39.2㎡2室1厅东华茂学府一号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 17347元/㎡
董博苑二期2室2厅1卫南朝向69.0万元/套出售
67.98㎡2室2厅南董博苑二期
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 10150元/㎡
太古城社区2室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
57.8㎡2室1厅南太古城社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 12111元/㎡
关爱小区南区2室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
62㎡2室2厅南关爱小区南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 11290元/㎡
锦筑大厦公寓2室1厅2卫南朝向73.0万元/套出售
47.49㎡2室1厅南锦筑大厦公寓
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 15372元/㎡
繁裕二村1室1厅1卫南朝向69.0万元/套出售
43㎡1室1厅南繁裕二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 16047元/㎡
博府丽景湾2室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
49.57㎡2室2厅南博府丽景湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 14121元/㎡
人气新兴岚湾小区2室1厅1卫南朝向73.0万元/套出售
73㎡2室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10000元/㎡
联丰北区2室1厅1卫南朝向73.0万元/套出售
66.97㎡2室1厅南联丰北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10900元/㎡
荣安世家2室1厅1卫北朝向70.0万元/套出售
42.06㎡2室1厅北荣安世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 16643元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向73.0万元/套出售
72.66㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10047元/㎡
博府丽景湾2室1厅1卫东朝向71.0万元/套出售
52.59㎡2室1厅东博府丽景湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 13501元/㎡
徐家社区1室1厅1卫南朝向69.0万元/套出售
42.51㎡1室1厅南徐家社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 16231元/㎡
双东路35弄小区2室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
58.78㎡2室1厅南双东路35弄小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 12249元/㎡
景澜庭东区2室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
72㎡2室2厅南景澜庭东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9722元/㎡
人气新兴岚湾小区2室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
71㎡2室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9859元/㎡
翠柏二里1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
39㎡1室1厅南翠柏二里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 17949元/㎡
金地小区2室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
47㎡2室1厅南金地小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 15319元/㎡
薛家新家园1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
45.67㎡1室1厅南薛家新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 15327元/㎡
景澜庭东区2室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
72.24㎡2室1厅南景澜庭东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9413元/㎡
双东坊社区翠柏西巷1室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
38.4㎡1室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 18750元/㎡
明楼北区1室1厅1卫南朝向70.0万元/套出售
39.16㎡1室1厅南明楼北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 17875元/㎡
朗诗清澄2室2厅2卫西朝向67.8万元/套出售
53.89㎡2室2厅西朗诗清澄
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 12581元/㎡
查看更多房源